«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Mировоe кино

















Не так давно я делился с вами фотографиями советских актрис в бикини. Но было бы несправедливо не упомянуть в этом плане о зарубежных актрисах прошлого. Ведь они тоже были безумно популярны. В том числе и в нашей стране.

Так что, давайте начнём..


Одри Хепберн.

Не думаю, что нужно что-то про неё вам рассказывать. Фильмы с её участием все видели и многие любят. Принцесса Анна в «Римских каникулах» и Холли в «Завтраке у Тиффани», Элиза в «Моей прекрасной леди» и Николь в «Как украсть миллион». И конечно же Наташа Ростова


Одри Хепберн в купальном костюме на пляже, июнь 1966 г (Photo by Terry O'Neill/Iconic Images/Getty Images)


Одри Хепберн в купальном костюме, шляпе и солнечных очках сидит на пляже на съемках фильма «Двое в дорогу». 1966 (Photo by Pierluigi Praturlon/Reporters Associati & Archivi/Mondadori Portfolio via Getty Images)


Британская актриса и танцовщица бельгийского происхождения Одри Хепберн на меловых скалах на берегу Ла-Манша недалеко от Роттингдина в Восточном Суссексе, Англия, май 1951 года (Photo by McKeown/Popperfoto via Getty Images)


Ава Гарднер.

Одна из самых красивых актрис XX века. Синтия Грин из «Снега Килиманджаро» и Элоиза Келли из «Могамбо». А ещё она играла Удовольствие в советско-американской киносказке «Синяя птица»


Ава Гарднер на пляже. Ориентировочно это 1940 год


Ава Гарднер , примерно 1945 г (Photo by Silver Screen Collection/Getty Images)


Ава Гарднер на пляже во время съемок фильма «Пандора и Летучий голландец» - 1951 г (Photo by ullstein bild/ullstein bild via Getty Images)


Грэйс Келли.

Она снималась в кино мало. Но прочно заняла место в истории кино, как одна из самых высокооплачиваемых актрис своего времени. Добавьте к этому признание – Золотой Глобус за роль в «Могамбо» и Оскар за роль в «Деревенской девушке». А снималась мало потому, что на пике карьеры вышла замуж за князя Монако Ренье III


Грэйс Келли на отдыхе на Ямайке. 1955 год (Photo by Conant)


Грэйс Келли на пляже 1954 год


Рита Хейворт.

Одна из икон старого Голливуда. Не знаю, показывали ли фильмы с её участием в СССР, но нынешний зритель её прекрасно знает: плакат с её изображением – лучший выбор, чтобы скрыть прорытый туннель для побега


Актриса Рита Хейворт загорает в белом купальнике, сидя на одеяле на пляже. (Photo by Bob Landry/The LIFE Images Collection via Getty Images/Getty Images)


Рита Хейворт, американская киноактриса 1940-х и 1950-х годов, известная своей красотой и гламуром. (Photo by Bettmann / Contributor / Getty Images)


Хеди Ламарр.

Возможно, что это имя вам не сильно известно, ведь пик её славы пришёлся на 30-е и 40-е годы. Но это не просто красивая женщина. Это выдающая личность, про которую, будьте уверены, ещё снимут фильм. Очаровательная и успешная актриса и талантливый изобретатель


Хеди Ламарр, 1938 (Photo by Ned Scott)


Хеди Ламарр в бикини на пляже Лидо, Венеция, Италия, сентябрь 1955 года


Мэрилин Монро.

Как же можно было обойтись в такой подборке без этой красавицы. Множество слухов и рассказов об её жизни не будем вспоминать. Для нашего зрителя – она в первую очередь Душечка из «В джазе только девушки»


Актриса Мэрилин Монро, тогда известная как Норма Джин Мортенсон, позирует для портрета в 1946 году в Лос-Анджелесе, Калифорния (Photo by Richard C. Miller/Donaldson Collection/Getty Images)


Американская актриса Мэрилин Монро 1948 год (Photo by Sunset Boulevard/Corbis via Getty Images)


Мэрилин Монро на пляже в 1957 году в Амагансетте (Photo by Sam Shaw/Shaw Family Archives/Getty Images)


Мэрилин Монро на пляже в 1957 году в Амагансетте (Photo by Sam Shaw/Shaw Family Archives/Getty Images)


Ингрид Бергман.

Три Оскара и четыре Золотых глобуса. Четвертая строчка в списке «100 величайших звезд кино за 100 лет». И просто красивая женщина. Напомнить где играла? Ну это почти полсотни фильмов. Но в первую очередь – Ильза в «Касабланке»


Ингрид Бергман в лодке на озере Меларен недалеко от Стокгольма, фото скорее всего 1932 года, когда ей было где-то лет 18


Мишель Мерсье.

Эту актрису представлять вам не надо. От роли, по которой мы все её знаем, в своё время отказались Брижит Бардо, Катрин Денёв и Джейн Фонда. Очаровательная Анжелика из серии фильмов по романам Анн и Сержа Голон


Мишель Мерсье в 1967 году (Photo by Jean-Pierre BONNOTTE/Gamma-Rapho via Getty Images)


Мишель Мерсье в 1967 году (Photo by Jean-Pierre BONNOTTE/Gamma-Rapho via Getty Images)


Милен Демонжо.

Ещё одна французская красавица, которую мы помним по старым фильмам. В первую очередь, конечно же, это Элен из "Фантомаса" и Миледи из "Трёх мушкетёров".


Милен Демонжо


Милен Демонжо


Элизабет Тейлор.

Ещё одна легенда мирового кино. И очень красивая женщина. Опять же, рассказывать о ней – эта тема для нескольких статей. Фильмы с её участием знали и смотрели во всём мире. А для нашего зрителя – она, наверное, в первую очередь Клеопатра


15-летняя актриса Элизабет Тейлор на пляже, 1947 год (Photo by Bob Landry/The LIFE Images Collection via Getty Images/Getty Images)


Элизабет Тейлор на пляже в Малибу, 4 июля 1956 года (Photo by Michael Ochs Archives/Getty Images)


Элизабет Тейлор на съёмках фильма «Внезапно, прошлым летом», 1959 год (Photo by John Springer Collection/CORBIS/Corbis via Getty Images)


На этом на сегодня думаю закончить. Но так как в мировом кино красавиц было немало - продолжение следует


Источник

Теги: #Mировоe_кино #Красавицы_мирового_кино #в_купальниках_на_пляже 2012 19

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду