«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Микки Рурк передвигается в инвалидном кресле

30.11.2015 12:57 Новости Кино
Звезда фильма «9 1/2 недель» Микки Рурк был сфотографирован журналистами в плачевном состоянии. 63-летний артист сидел в инвалидном кресле. Ходят слухи, что у Рурка подозревают рак.

В Интернете появились фотографии известного 63-летнего актера, звезды фильмов «9 1/2 недель» и «Город грехов» Микки Рурка. На снимках артист запечатлен сидящим в кресле-каталке, которую везла темнокожая помощница. При этом актер старательно прятал голову под глубоким капюшоном и даже опустил подбородок к груди, чтобы пронырливые папарацци не заметили известного артиста. Возможно, так бы и случилось, если бы не расстегнутая на груди молния. Репортеры немедленно узнали выглядывающие из-под куртки татуировки Микки и тут же бросились щелкать затворами. В итоге, сенсационные снимки уже «бродят» по Интернету.
Блогеры и прочие пользователи Всемирной сети тут же отреагировали на фотографии престарелого кумира, начав предполагать, почему Рурк оказался в инвалидном кресле. Дошло до того, что некоторые поклонники предположили, будто у голливудского актера онкологическое заболевание.

Другие же сделали вывод, что Рурк просто еще не оправился от очередной пластической операции. Микки давно уже известен своими, мягко скажем, неудачными пластическими операциями. Вмешательства хирурга сильно изменили и даже обезобразили лицо голливудского актера, который профессионально занимался не только кинематографом, но и боксом. Именно этот жестокий спорт сделал из некогда красавчика и любимца миллионов женщин странного вида мужчину. Когда-то во время спарринга Микки Рурку сломали нос и скулы.
Летом артист попал в объективы папарацци с в очередной раз обновленной внешностью. Причем фотографы сами его едва узнали. Микки заметно помолодел, морщины разгладились, сальные волосы, свисающие по бокам, исчезли. Говорили, Микки Рурк был задействован в новом проекте. Все труды по изменению внешности ради работы, как утверждали в близком окружении знаменитости.
Источник:
Теги: Микки Рурк, сплетни папарацци

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду