«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Кшиштоф Занусси снимет свой новый фильм в Сибири - "На пересечении дорог"

[TABLE][TR][TD]
Известный польский кинорежиссер Кшиштоф Занусси планирует снять свой новый фильм в Сибири в сотрудничестве с российскими партнерами, сообщает ИТАР-ТАСС.[TABLE][TR][TD][/TD][TD]

[/TD][/TR][/TABLE]
"У меня есть проект, связанный с историей Харбина. Сибирь мне очень близка", - заявил агентству режиссер. Рабочее название проекта - "На пересечении дорог". "Так как именно там Азия пересекалась с Европой", - указал он.

"В настоящее время я пишу сценарий. Через месяц он должен быть готов", - сказал Занусси. "Я бы хотел, чтобы к концу 2015 года мы уже начали снимать. Сбор средств всегда занимает много месяцев", - добавил он.

Главными партнерами в работе над картиной станут представители российского кинематографа. Режиссер не исключает также китайского участия.
Касаясь сложной общественно-политической ситуации, которая сложилась в отношениях Европы и России из-за ситуации на Украине, польский режиссер сообщил, что решил не прекращать сотрудничество с российскими партнерами.
"Мы, люди культуры, не должны прерывать диалог, даже если не соглашаемся с политиками. Я сознательно принял за правило, что не буду ограничивать своих контактов с Россией", - сказал Занусси.
[/TD][/TR][/TABLE]
Источник
Теги: кинопроизводство, Россия, Кшиштоф Занусси, Сибирь, новый фильм, "На пересечении дорог"

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду