Критический обзор новинок американского проката: "Шпион", "Астрал 3", и др.
12.06.2015 13:34
ИСТОРИИ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ.
В североамериканском прокате стартовали: комедия с Мелиссой МакКарти «Шпион», киносиквел сериала HBO «Антураж», хоррор «Астрал 3», музыкальный биопик «Любовь и прощение» и британская историческая мелодрама «Воспоминания о будущем».
Предлагаем вашему вниманию выдержки из рецензий американских кинокритиков на новинки уикенда.
«
Рейтинг на RottenTomatoes.com — 95% (топ-критики — 91%)
- [/LIST]
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Колин Коверт, Minneapolis Star Tribune: Вероятно, Пол Фейг изучил инструкцию
Том Лонг, Detroit News: Талант
Питер Хауэлл, Toronto Star: Три в одном: пародия, триллер и безжалостная сатира на сексизм в кино.
Стивен Ри, Philadelphia Inquirer: Если работа над сиквелом «Шпиона» ещё не началась, следует поторопиться. Гнусные террористы и тупые амбалы ждут.
«
Рейтинг на RottenTomatoes.com — 30% (топ-критики — 24%)
Мик ЛаСалль, San Francisco Chronicle: Через четыре года после восьми сезонов на HBO, «
Питер Трэверс, Rolling Stone: Была ли острая необходимость в киноверсии «Красавцев»? Вряд ли. Но в фильме есть Ари Голд в гениальном исполнении
Адам Грэм, Detroit News: Может вы и не скучали по ним, но Винни, И, Черпаха и Драма вернулись в бессмысленном и скучном «Антураже» — всё такие же пустые и эгоистичные.
«
Реж.
Рейтинг на RottenTomatoes.com — 59% (топ-критики — 62%)
Керри Ленджел, Arizona Republic: «Астрал 3», скорее, пародия на классику жанра вроде «
Энди Уэбстер, New York Times: Мистер Уоннелл мудро держится секретного оружия этого киносериала — мисс
Майкл Ордонья, San Francisco Chronicle: «Астрал 3» просто нестрашный. Ни капельки. Разве что зрителя будут через предсказуемые интервалы времени терроризировать резкими звуками.
«
Реж.
Рейтинг на RottenTomatoes.com — 88% (топ-критики — 86%)
Питер Рэйнер, Christian Science Monitor:
Джо Ньюмайер, New York Daily News: То, как авторы показывают творческий процесс, просто невероятно и во многих отношениях беспрецедентно.
Ричард Роупер, Chicago Sun-Times: После «Любви и прощения» вас наверняка посетит желание переслушать классические вещи Beach Boys, и это желание будет сильнее вас.
«
Реж.
Рейтинг на RottenTomatoes.com — 84% (топ-критики — 94%)
[LIST]