«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Хоакин Феникс - примерил знаменитый образ безумного злодея.





















По словам актера, предстоящая роль заставила его изрядно понервничать.

11 июля 2018 года подтвердилась информация, что Хоакин Феникс сыграет главную роль в безымянном фильме о происхождении Джокера. Актер не самый большой поклонник давать интервью и долгое время увиливал и не хотел обсуждать проект Тодда Филлипса, но в итоге во время беседы с Collider рассказал, почему согласился примерить знаменитый образ безумного злодея. 

Феникс признался, что не сразу дал согласие сниматься в фильме Филлипса и предварительно тщательно все обдумал. Он постоянно общался с режиссером и пытался понять, какую именно историю тот планирует рассказать. Удовлетворившись, Феникс согласился, но признался, что проект его «напугал до усрачки». 

«Три или четыре года назад я позвонил своему агенту и спросил: “Почему бы студии просто не взять одного из этих персонажей и не сделать с ним малобюджетный фильм? И почему бы не использовать злодея?”» — говорит Феникс. 

Актер сам быстро понял, что с Джокером ничего такого не получится, и занялся другими проектами. Спустя несколько лет он услышал о фильме Филлипса и понял, что это как раз то, чего он ждал. 

«Как правило, во время работы над текстом сценарист продумывает все определенным образом, придумывает подходящего актера, — говорит актер. — И вдруг в этой роли появляешься ты и в панике думаешь: «Смогу ли я соответствовать их ожиданиям?» Но в какой-то момент удается расслабиться». 

Фениксу с трудом удается определить жанр картины, но он уверенно заявляет, что фильм не имеет ничего общего с супергероикой. Филлипс ранее рассказывал, что фильм, сценарий которого он написал совместно со Скоттом Сильвером, призван исследовать, как общество отталкивает человека. «Это не только мрачный портрет человеческого характера, но и своеобразное предупреждение». 

Создатели картины намерены показать, как именно обычный человек превратился в безумного преступника и постоянного клиента лечебницы Аркхэм. История развернется в 1980-х и будет больше напоминать суровую криминальную драму, нежели типичный супергеройский фильм. Бюджет фильма оценивается в районе 55 миллионов долларов. 

Картина Филлипса будет существовать самостоятельно и не станет частью общей киновселенной DC. Фильм выйдет под знаком новой кинокомпании, которая призвана помочь Warner расширить вселенную комиксов DC с помощью новых и необычных историй и с применением разных персонажей, частично задействованных в основной линейке экранизаций. 


Дата выхода: 3 октября 2019 г. (РФ)




Источник
Теги: #Хоакин Феникс, #знаменитый образ безумного злодея #Роль заставила его изрядно понервничать, Дата выхода, 3 октября 2019 г. РФ 1909 15

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду