«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Хэллоуин и надвигающаяся зима






Так как октябрь уже подходит концу, а октябрь – это идеальный месяц предназначенный для различных хорроров, которые только и ждут продемонстрировать свой разнообразный репертуар, чтобы подогреть и подготовит зрителя к надвигающемуся хэллоуинскому празднику, то давайте скорей взглянем на ряд любопытных премьер не только Хэллоуина, но и ближайшего будущего, а также на те фильмы, которые уже вышли и идеально подойдут для 31 октября.

Экранизация графического романа Каллена Банна «Пустой человек» уже готовиться выйти в штатах как раз перед Хэллоуином, но российским зрителям придётся подождать 12 ноября, чтобы увидеть, как бывший спецагент Джеймс Ласомбра в исполнении актёра Джеймса Бэджа Дэйла расследует дело похищение человека и выходит на таинственную группу, которая хочет призвать некое существо в наш мир.


29 октября 2020 года в наш прокат выходит фильм «Пустошь тьмы и зла»небезызвестного режиссёра Брайна Бертино, который когда-то подарил нам тактильный и гнетущий хоррор с Лив Тайлер «Незнакомцы». Хотя предыдущая картина «Монстры существуют», имевшая любопытный концепт, но не сумевшая реализовать свой потенциал, многих разочаровала. Шанс, что Бертинонаэлектризует густым саспенсом свой новый фильм, всё же есть.


Мировая премьера нового фильма с Кэри Маллиган «Девушка, подающая надежды» запланирована на 25 декабря. Сюжет фильма крутится вокруг студентки престижного университета, которая планирует отомстить всем тем, кто разрушил её жизнь.


8 декабря планируется выход фильма Smiley Face Killers, сценарий которому приложил небезызвестный автор романа «Американского психопата» Брет Истон Эллис. Одна из самых извращённых теорий заговора о «смайлах-убийцах», расскажет историю о волне таинственных утоплений среди студентов мужского пола, произошедших на побережье Калифорнии.


Ещё раз напомним о премьере фильма «Заклятый враг», которая должна состояться 11 декабря от режиссёра картины «Дэниел ненастоящий» Адама Иджипта Мортимера. В центре сюжета Макс Фист, человека из другого измерения, который решает осесть на Земле и вместе с местным мальчиком вступает в борьбу против наркоторговцев.


15 октября на платформе Shudder вышел хоррор-альманах от режиссёра Райана Р. Спинделла «Погребальные байки», который можно уже найти в сети. Картина состоит из пяти страшных историй, стилистически ориентированных на ужасы из 70-ых и ранние работы Питера Джексона и Стивена Спилберга. Кстати, Сэм Рэйми очень лестно отзывался об этом альманахе.


Также на Netflix вышел комедийный ужастик «Вампиры в Бронксе» от американского режиссёра кубинского происхождения Османи Родригез, в основном снимавший эпизоды к сериалам «Последний человек на Земле», «Курс биологии», а также поставивший документальный сериал о культовом шоу «The Saturday Night Live». Фильм рассказывает о том, как мальчишка Мигель случайно узнаёт о существование вампиров и вместе со своими друзьями хочет помешать им захватить Бронкс.


Помимо американского контента Netflix также к Хэллоуину выпустил итальянский хоррор «Зловещая связь» малоизвестного режиссёра Доменико Эмануэле де Фёдиса, который при этом был ассистентом Паоло Соррентино на оскароносной «Великой красоте». Удалось ли Фёдису снять интересный и страшный хоррор можно узнать уже сейчас.






Источник
Теги: #Хэллоуин#надвигающаяся_зима#Премьеры_новых_фильмов_ужасов 2010 19

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду