«КАРО Sky 17» объявляет «Неделю блокбастеров»
26.03.2015 03:03
ИСТОРИИ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ.
С 26 марта по 1 апреля в кинотеатре нового поколения «КАРО Sky 17», недавно открывшемся в самом большом торговом центре Европы «АВИАПАРК», объявлена «Неделя блокбастеров». Посмотреть фильмы можно будет, получив приглашение на сайте сети кинотеатров «КАРО».
В рамках акции будут показаны фильмы, вышедшие в прокат осенью и зимой 2014г - «8 новых свиданий», «Три богатыря: Ход конем», «Интерстеллар», «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», «Пингвины Мадагаскара», «Хоббит: Битва пяти воинств», «Стражи Галактики» и многие другие.
Блокбастеры в формате 2D и 3D гости смогут увидеть в суперсовременных залах LUXE: A RealD
Experience. Экраны большого формата со сверхъярким и четким HD изображением, трехмерный звук и Turbo-кресла, вибрирующие в такт действию на экране, подарят зрителям незабываемые впечатления от просмотра.
Приятным сюрпризом станет новейший формат обслуживания в кинобаре. Помимо традиционных попкорна и кока-колы, здесь можно приобрести салаты, закуски, сладости, свежие фрукты и мороженое.
Проводя сезонные показы блокбастеров, «КАРО» выражает свое стремление к развитию и расширению индустрии кинопоказа в России. Аналогичная акция, приуроченная к открытию самого большого и современного кинотеатра страны «КАРО Vegas 22», прошла прошлым летом и побила все рекорды посещаемости новых площадок. Даты проведения летнего показа блокбастеров от «КАРО» будут объявлены позже этой весной.