«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Каро Премьер на Кино Экспо 2018
























19 сентября в рамках юбилейного XX форума и выставки Кино Экспо в Санкт-Петербурге кинокомпания Каропремьер представила пакет релизов компании Warner Bros. Дистрибьютор обещает очень насыщенную осень, переходящую в не менее активную зиму.

В пакете прокатчика ужастики, фантастика, анимация, спортивная драма. Нашлось место и традиционному американскому мюзиклу, ремейку фильма 1937 года «Звезда родилась» с Леди Гагой в главной роли.

кадр из фильма Проклятие монахини

Самый ближайший релиз – ужастик «Проклятие монахини», уже завоевавший международные рынки. Мировые сборы только за первый уик-энд составили $80 млн., ко второму уик-энду картина перешагнула рубеж в $200 млн. Вся франшиза «Проклятий» уже собрала в общемировом прокате свыше полутора миллиарда долларов. Картина выходит в формате IMAX и это, по мнению прокатчика, гарантия качества, так как IMAX работает далеко не со всеми релизами. Картина стартует 20 сентября.

Кадр из фильма Звезда родилась

4 октября выходит мюзикл «Звезда родилась» с Брэдли Купером и Леди Гагой в главных ролях. Это, кстати, первая большая роль в кино известной поп-певицы. Фильм уже был показан в Венеции, где удостоился восьмиминутной овации, затем состоялся показ в Торонто. 24 сентября «Звезда родилась»откроет фестиваль американского кино Амфест в Москве.

Анимационный фильм «Смолфут» стартует 25 октября. Это музыкальная история о милых персонажах – йети. Вокальные партии в российском варианте мультфильма исполнили Гоша КуценкоВиктор Добронравов, Наталья Быстрова.

Первым релизом 2019 года станет фильм «Крид-2». Это спортивная драма, рассказывающая о возвращении на ринг потомственного боксера Адониса Крида, которого тренирует старый друг его отца - легендарный чемпион Рокки. Фильм стартует 17 января.

Лего 2

7 февраля выходит анимационная картина «Лего. Фильм 2». Старший менеджер по маркетингу компании «Лего» в России Александр Усачев рассказал о масштабной рекламной кампании по поддержке картины, которая начнется уже в октябре. В скором времени состоится презентация новой продукции, будет представлен большой ассортимент. В конце декабря эти игрушки появятся в магазинах. А в начале 2019 года продвижение фильма будет осуществляться на всех медиа-платформах: в СМИ, на ТВ, в соцсетях, и, конечно, в магазинах, где продается Лего. Кстати, к продаже игрушек могут присоединиться и кинотеатры, компания открыта для диалогов о подобном сотрудничестве.

На 5 сентября 2019 года запланирован релиз сиквела успешного ужастика «Оно» - «Оно-2». Прокатчик рассчитывает, что зрителей у этого фильма будет больше, чем у первого, так как к целевой аудитории подключится и более старшее поколение, которому будут интересны приключения повзрослевших героев (действие происходит спустя 27 лет). Букерам показали эксклюзивное видео со съемок фильма, в котором прозвучал разумный совет – вместе с поп-корном зрителям «Оно-2» продавать еще и подгузники: пугать, видимо, будут еще более изощренно.

Безумно богатые азиаты

Пока не определена дата релиза фильма «Чокнутые богатые азиаты», который буквально взорвал американский рынок, в конце августа - начале сентября картина три недели возглавляла чат кинопроката в США.

Отдельный блок презентации был посвящен фильмам о героях вселенной DC.

13 декабря стартует картина «Аквамен», повествующая о парне, который обладает невероятной силой и скоростью, а также умением дышать под водой и разговаривать с рыбами.

4 апреля 2019 года на экраны выйдет фильм «Шазам». По мнению дистрибьютора, эта картина вполне сможет занять нишу кино для подростков. Главный герой картины 14-летний парень, который, по воле обстоятельств, получает тело и силу супергероя, но пока не знает, как этим воспользоваться.

30 мая 2019 года в бой снова вступит Годзилла – в прокат должна выйти картина «Годзилла -2: Король монстров».

кадр из фильма Фантастические Твари: Преступления Грин-де-Вальда

Ну а первые вестники из вселенной DC появятся уже 15 ноября 2018 года. На этот день намечен релиз фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда».






Источник
Теги: Каро Премьер, Кино Экспо 2018, фантастика, ужасы, Леди Гага 1810 12

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду