«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Как я была на Поле Чудес

15.04.2016 22:55 Новости Кино
От автора: - В недалеком 2013 году меня пригласили поучаствовать в программе "Поле чудес". Сразу скажу, что никаких кроссвордов я не делала, смс не отправляла - знакомый, который работал на первом канале позвал, чтобы разбавить аудиторию молодежью)


Расскажу как там все происходит.




[IMG ID=2267]
Инструктаж.


В первый день всех участников собирают в Останкино на инструктаж (проверяют по паспортам, пропускают только участников и детей, все остальные ждут). Инструктаж занимает около часа, рассказывают о том, когда придти, в какой одежде лучше придти (поменьше темных цветов, без полоски/клетки/гусиной лапки, без названий брендов), что говорить (приветы, просьбы, подарки - все быстро и четко, не говорить слова "водка", "алкоголь", "сигареты" и т.п.), если приготовили выступление, то музыка должна быть обязательно веселой и быстрой, на русском или национальном языке (иностранные языки не приветствуют), те кто приготовил выступление после инструктажа идут в студию, чтобы скинуть музыку и репетнуть, если будет время.




Подарки.


Перед съемками подарки надо красиво уложить на поднос, поставить на свой стол и показать помощнику режиссера где они лежат, если по какой-то причине подарки ты не привез, то об этом надо сказать на инструктаже, обсудить с помощником, чтобы ты хотел подарить и это купят к съемкам - моя жизнь никогда не станет прежней.



Проживание. Иногородним дают какие-то бумажечки - направления в гостиницу Останкино.




День съемок.


Как правило, это третий день после инструктажа. Рано утром мы пришли в Останкино, нас отвели в студию. Провели короткую экскурсию по студии, потом мы разобрались с подарками(я ничего не привезла, так как заранее знала, что этого делать не надо), потом сказали переодеваться, после этого по очереди отправляли к гримеру - веселые тетечки травили байки про своих мужей ;) Все это занимает где-то час. Потом помощница режиссера организовала чаек с бутербродами и конфетами, сказала кушать и готовиться, через 5 минут пришел Леонид Аркадьевич. Было странно видеть его не по телевизору. Он оказался очень добродушным и умным человеком, попил с нами чаю, позиционировал игру не как игру, а как приятную дружескую беседу, пожелал удачи, "успокоил" тем, что на нас смотрит 40 млн. человек.



Съемки.


Студия гораздо меньше, чем кажется, больше места занимает всякая аппаратура. Я старалась не нервничать, сцены не боялась. Помощница сказал, что если будем ошибаться, то прерываться не надо, лучше заново начать предложение - потом все откорректируют. Съемки проходят очень быстро - работают профессионалы и Леонид Аркадьевич самый большой профессионал - уверен в себе, знает как "раскачать" зал, не любит выскочек и наглых - таким людям в борьбе между деньгами или призом достаются блокнотики и игрушки ;)
Никаких подставных лиц на игре нет, слов заранее никто не знает, я отгадывала слово наравне со всеми и стала победителем в своей тройке. Унесла домой красивый букет и подарок. Впечатления остались самые приятные. В день выпуска мне позвонили все, кто только мог, хоть я особо никому и не рассказывала, что буду участвовать - сила Поле Чудес.



Простите за сумбур,фотки выкладывать не буду.




Только такую...



Источник:
Теги: Поле Чудес

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду