«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Как изменились 5 главных голливудских красавцев за 10 лет

30.11.2015 12:58 Новости Кино
За многими актерами каждая из нас следит на протяжении многих лет. Леонардо ДиКаприо, Эдриен Броуди, Том Круз, Джонни Депп и Брэд Питт — пять самых привлекательных мужчин Голливуда, о которых мечтала каждая девушка.
Но мужская мода никогда не стоит на месте, а творческим людям просто жизненно необходимы перемены. Кто-то экспериментировал с внешним видом, кто-то со стилем в одежде, но факт остается фактом: изменения очевидны! Предлагаем вспомнить, как менялись пять самых завидных голливудских красавцев в период с 2006 по 2015 год.
Брэд Питт (51)

Примерный отец и муж, Брэд Питт также является одним из самых сексуальных мужчин планеты. Мы считаем, что ему к лицу абсолютно все: и блонд, и длинные волосы, и даже борода.
Леонардо ДиКаприо (41)

Лео всегда был верен себе: ни длину, ни цвет волос он никогда не менял. Хотелось перемен: отрастил щетину и сменил укладку. Но в 2015 с ДиКаприо явно что-то случилось…
Эдриен Броуди (42)



То, что русские девушки неровно дышат к Эдриену, стало ясно из его последнего трехлетнего романа с нашей соотечественницей — моделью Ларой Лието. За это времяБроуди успел сменить имидж, но все перемены очень нравились Ларе. Мы также считаем, что ему идут и длинная борода, и синие волосы, и причудливые головные уборы.
Том Круз (53)

А вот экс-супруг Кэти Холмс (36) всегда обожал причудливые очки и, порой, немного странные прически. Однако это не мешает нам считать его одним из самых сексуальных мужчин Голливуда.
Джонни Депп (52)

В молодости Джонни Депп был похож на кукольного мальчика с идеально уложенными волосами. С появлением более серьезных ролей у актера начал формироваться собственный стиль, который он едва ли менял за последний десяток лет. Однако только ленивый не заметил, что за последний год Джонни сильно прибавил в весе.

Источник:
Теги: голливудские актеры, старение звезд

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду