«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

IV «Золотой ворон»








25 декабря завершился прием заявок на участие в IV Международном арктическом кинофестивале «Золотой ворон», который пройдет с 10 по 16 марта 2020 года в городе Анадырь, столице Чукотского автономного округа.

Конкурсная программа фестиваля в 2020 году будет состоять из пяти секций: международный конкурс полнометражных игровых фильмов; международный конкурс полнометражных неигровых фильмов; международный конкурс короткометражных игровых фильмов; международный конкурс короткометражных неигровых фильмов; региональный конкурс «Киновзлёт!». Призовой фонд смотра составляет 500 000 руб., он будет распределен между обладателями главных призов.

«Золотой ворон» — крупнейший кинофестиваль, проходящий на территории Крайнего Севера России. Его отличительной особенностью является тот факт, что главных победителей конкурсных программ определяет зритель.

Основные задачи смотра - поиск и продвижение лучших современных фильмов, связанных с Арктикой и отражающих различные аспекты жизни в данном регионе, а также развитие культурного обмена и профессионального сотрудничества между кинематографистами, работающими в арктическом регионе.

Призы фестиваля Золотой ворон

Награды фестиваля уникальны и неповторимы. Каждая из них изготавливается вручную мастером косторезного дела из клыка моржа в виде парящего на фоне солнца ворона – создателя мира согласно мифам и легендам северных народов.

Фестиваль проводится центром развития и поддержки творческих проектов «Золотой ворон», отделом развития творческих проектов Союза кинематографистов России, продюсерским центром «Молодежные инициативы», комитетом по культуре, спорту и туризму Чукотского автономного округа, Окркиновидеопрокатом, при поддержке правительства Чукотского автономного округа.

Финансирование кинофестиваля осуществляется за счет средств Государственной программы «Развитие образования, культуры, спорта, туризма и молодежной политики Чукотского автономного округа на 2016-2020 годы».



Источник

Теги: #IV Золотой ворон, #прием заявок 2001 12

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду