«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Горький fest

















В Нижнем Новгороде с 17 по 23 июля пройдет IV фестиваль нового российского кино Горький fest. На фоне пандемии смотр переживает смотр переживает вынужденную трансформацию.. Теперь в его рамках пройдут онлайн-трансляции и может появиться фестивальный автокинотеатр. 

Организаторы решили провести смотр, несмотря на неблагоприятную эпидемиологическую обстановку. Требования к безопасности вынуждают организаторов перерабатывать старые форматы и вводить новые. Если им удастся осуществить задуманное, мероприятие станет более разнообразным. 

По словам генерального продюсера Оксаны Михеевой, на фестивале может вырасти число сеансов, «что даст возможность сохранить уже сложившуюся зрительскую аудиторию… и даже приумножить ее». Напомним, что условием открытия кинозалов в стране является разреженная посадка людей.

Хотя смотр состоится вживую, организаторы планируют дополнить традиционные форматы мероприятия онлайн-трансляциями. Об этом сказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Наконец, самое экзотическое из анонсированных нововведений — автокинотеатр, который может появиться в рамках фестиваля. Как сказала Михеева, организаторы прорабатывают такую возможность. Подобный формат кинопоказов, казалось бы, ушедший в прошлое на фоне развития ТВ и онлайн-сервисов, вновь становится актуален в эпоху социальной дистанции. Горький fest не первые, кто задумался об  этом.

Тем не менее, на фестивале останутся и традиционные форматы. Например, показы на открытом воздухе — они не только пройдут, как прежде, но и получат дополнительные площадки.

С начала июня фестиваль принимает заявки на участие. Отборщики получили уже более 300 работ.


Источник
Теги: #Горький fest#новые форматы показов 2006 12

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду