«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

"Герой"














В Красноярске стартовал кинофестиваль Герой








19 ноября в Красноярском крае открылся Международный фестиваль фильмов для детей и юношества Герой. В рамках смотра проходят конкурсные и внеконкурсные показы, творческие встречи и мастер-классы с известными деятелями киноиндустрии и множество других специальных событий. Мероприятие проводится в смешанном формате — конкурсные фильмы можно посмотреть как вживую, так и в онлайн-кинотеатре

По причине пандемии церемония открытия прошла дистанционно. Участников смотра приветствовали президент фестиваля Владимир Грамматиков, председатель жюри Владимир Алеников, а также член отборочной комиссии Елена Алферова, записавшие видеообращения. 

В состав профессионального жюри, помимо председателя Владимира Аленикова, вошли Маргрет Альберс (Германия), президент Европейской Ассоциации детского кино (ECFA), режиссер Кристиан Дюэкьер, режиссер Анжела Браво, главный режиссер сериала «Смешарики» Денис Чернов, сценарист и продюсер группы компании Рики Татьяна Белова, режиссер Александр Кузнецов, оператор Алишер Хамидходжаев, режиссер Георгий Молодцов, мобильное кино будет судить режиссер, продюсер Максим Муссель.

Церемония открытия фестиваля Герой. Обращение Владимира Грамматикова

Смотр продлится 19 по 23 ноября. В рамках фестиваля будет представлено 75 фильмов из разных стран. Зрители смогут проголосовать за полюбившуюся картину на официальном сайте — geroyfilm.ru. Также в дни фестиваля в формате онлайн на youtube-канале Енисей кино запланированы мастер-классы, творческие встречи, круглые столы и, конечно, дискуссионные площадки с профессионалами киноиндустрии. Среди уже состоявшихся мероприятий — онлайн-творческая встреча с режиссером Владимиром Потаповым и видеоэкскурсия по анимационной студии Мельница.


Источник
Теги: #Герой #Красноярск #стартовал_кинофестиваль 2011 12

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду