«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Фонд кино и Reed MIDEM подписали соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве

20.10.2015 07:55 Новости Кино


В середине октября 2015 года Фонд кино и французская компания Reed MIDEM сообщили о подписании соглашения о долгосрочном стратегическом партнерстве в целях поддержки продвижения на международный рынок российского кино и анимации. Условия сотрудничества были оговорены в рамках международного рынка аудиовизуального контента MIPCOM 2015, который проходил в Каннах (Франция) с 5 по 8 октября.

Согласно соглашению, Фонд кино получает льготы на аренду выставочных площадей во Дворце фестивалей в Каннах, где ежегодно проходят международные рынки аудиовизуального контента MIPCOM и MIPTV, а также возможность представлять контент отечественного производства на латиноамериканском телевизионном саммите MIPCancun в Канкуне (Мексика) и Азиатском телевизионном форуме в Сингапуре. Со своей стороны, Фонд кино планирует представлять в 2016-2018 гг. на выставках контента, организатором которых выступает компания Reed MIDEM, объединенный стенд российского кино и анимации RUSSIAN CINEMA.

Компании-участники стенда RUSSIAN CINEMA, который является главной площадкой по системному продвижению российского кино на международной арене, смогут получать информационную поддержку и освещение в печатных и онлайн-изданиях компании Reed MIDEM, а также общую информацию по рынкам и рекомендации по применению оптимальных методов маркетинга и продвижения контента на международном рынке, выработанные компанией Reed MIDEM за 50 лет работы в индустрии.

Кроме того, стороны поддерживают идею организации программы «Фокус на Россию» — дней российского контента – на выставке MIPCOM в Каннах в 2018 году.
С французской стороны на подписании соглашения присутствовали директор департамента развлекательной индустрии Reed MIDEM Жером Делайе и директор телевизионного департамента Reed MIDEM Лорин Гарод, с российской — исполнительный директор Фонда кино Антон Малышев.

Лорин Гарод, директор телевизионного департамента Reed MIDEM: «Мы чрезвычайно горды, что подписали данное соглашение. Мы уверены, что российские фильмы — это контент высокого качества, обладающий конкурентоспособностью на мировом рынке. Для нас большая честь работать вместе и дальше, презентуя мировому киносообществу российские картины на мероприятиях, которые организует компания Reed MIDEM».

Антон Малышев, исполнительный директор Фонда кино: «Фонд кино прикладывает значительные усилия для того, чтобы российское кино становилось более привлекательным на мировом рынке. И сегодня к продвижению российского кино на зарубежных территориях подключилась компания Reed MIDEM, которая является организатором крупнейших международных рынков аудиовизуального контента и обладает уникальной компетенцией и имиджем. Это большой шаг к объединению усилий и свидетельство взаимной заинтересованности в тесном сотрудничестве. Надеюсь, что общими усилиями мы сделаем так, чтобы зрители во всем мире смогли увидеть и оценить российское кино и анимацию». Официальный хэштег объединенного стенда российского кино #RussianCinema

Источник:
Теги: Фонд кино

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду