«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Деми Ловато в откровенной фотосессии

07.10.2015 09:11 Новости Кино

Известная американская актриса и певица Деми Ловато обнажилась для журнала Vanity Fair.
В откровенной фотосессии знаменитость предстала без макияжа и полностью обнаженной. Таким образом девшука решила привлечь внимание общественности и доказать, что внешние недостатки лишь подчеркивают естественную красоту.

Цитата
«Я хочу показать свою настоящую, свободную сторону. Что если мы сделаем фотосъемку, в которой я предстану такой, какая я есть на самом деле? Обнаженная, но без косметики, без красивого света и ретуши»,
— заявила певица.
Ловато уверена, что ее пример поможет многим девушкам раскрепоститься и принять себя такими, какие они есть.

Цитата
«Раньше я не допускала и мысли, что когда-нибудь научусь принимать себя такой, какая я есть, и буду чувствовать себя уверенно, позируя обнаженной. Я думаю, мой пример может быть полезен другим девушкам и женщинам, я хочу доказать, что каждый может преодолеть комплексы по поводу несоответствия принятым стандартам»,
— признается артистка.





Источник:

Актёрская карьера

Деми начала актёрскую карьеру в 7 лет, сыграв роль Анжелы в седьмом и восьмом сезоне сериала «Барни и друзья». Вместе с ней играла Селена Гомес, её подруга и коллега.
В 2006 году Деми была приглашённой звездой в одном из эпизодов сериала Prison Break в роли Дэниель Кертин. Также появилась во втором сезоне ситкома «Просто Джордан» в роли Николь.
В 2007 году она получила роль Шарлотты Адамс в минисериале As the bell rings, премьера которого состоялась 26 августа 2007 года. Некоторые из её композиций исполнялись в этом шоу. После ухода Деми из сериала её героиню заменила Линдси Блэк.
В 2008 году Деми снялась в диснеевском фильме «Рок в летнем лагере» в роли Митчи Торрес, мечтающей стать звездой. Премьера состоялась 20 июня 2008 года. После этого Деми стала известной среди американских подростков. Она исполнила четыре песни в фильме, в том числе «This Is Me» с Джо Джонасом.
В 2009 году Ловато снялась вместе с Селеной Гомес в фильме «Программа защиты принцесс» в роли принцессы Розалинды. Фильм стал четвёртым по рейтингу фильмов Диснея, количество зрителей составило 8,5 млн.
Далее Ловато продолжила сниматься в студии Диснея. 8 февраля 2009 года состоялась премьера первого сезона сериала «Дайте Санни шанс», в котором она снялась вместе с такими звездами, как Тиффани Торнтон, Элисон Эшли Арм и Стерлинг Найт. Деми сыграла девушку Санни, приехавшую из Висконсина в Голливуд, чтобы сниматься в шоу «Как попало»[. Второй сезон стартовал 14 марта 2010 года.
Летом 2010 года вышел фильм «Рок в летнем лагере 2», где продолжилась история Митчи Торрес и лагеря «Рок». Премьера состоялась 3 сентября 2010 года, количество зрителей достигло 8 млн.
5 января 2011 года Деми стала лауреатом People’s Choice AwardsДайте Санни шанс», причиной явилось желание заниматься только музыкой.
В сентябре 2013 года снялась в пяти сериях сериала «Хор» в роли Дэни. в номинации «Любимая приглашённая телезвезда». Также награду получил фильм «Рок в летнем лагере» как лучший семейный фильм на ТВ. В 2
Теги: Деми Ловато

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду