«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Cоmic Con Russia 2020








Cоmic Con Russia 2020 пройдет в Москве в начале октября

С 1 по 4 октября в Москве в выставочном центре Крокус Экспо пройдет очередной Comic Con Russia - масштабный фестиваль популярных фильмов, сериалов, комиксов, компьютерных и настольных игр, фантастики, аниме и манга. В прошлом году мероприятие посетили более 183 тыс. человек. Более 200 компаний-участников представили гостям самые громкие новинки из мира кино, комиксов и игр.

В 2020 году в рамках Comic Con Russia традиционно пройдут эксклюзивные презентации, панели с зарубежными и отечественными звездами и специальные кинопоказы. Актеры популярных фильмов и сериалов пообщаются со своими поклонниками и примут участие в фото- и автограф-сессиях, а в качестве приглашенных гостей «Аллеи Авторов» выступят создатели культовых комиксов и известные современные художники и иллюстраторы.

Comic Con Russia 2019, Мадс Миккельсен

Comic Con Russia – знаковое событие для всех любителей современной культуры. За шестилетнюю историю фестиваля, Comic Con Russia посещали такие звезды, как Нейтан Филлион («Касл»), Миша Коллинз(«Сверхъестественное»), Альфи Аллен («Игра Престолов»), Рутгер Хауэр («Бегущий по лезвию»), Кристофер Ллойд («Назад в Будущее»), Дэнни Трехо («Мачете»), М. Найт Шьямалан («Шестое чувство», «Стекло») и многие другие. В 2019 году специальными гостями мероприятия стали актеры Мадс Миккельсен(«Ганнибал», «Доктор Стрэндж»), Эндрю Скотт («Шерлок», «Дрянь») и японский геймдизайнер Хидэо Кодзима.

Источник
Теги: #Cоmic Con Russia 2020, #в Москве в начале октября, #масштабный фестиваль популярных #фильмов, #сериалов, #комиксов, #компьютерных и настольных игр, фантастики, #аниме и манга 2002 12

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду