«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Что нам покажет весна...

02.03.2015 13:48 Алексей Тюк
Январь и февраль в кинопроизводстве считаются месяцами "затишья". Как правило в этот период запускаются/готовятся/снимается меньше проектов. Связано ли это с зимней спячкой или с традиционными зимними каникулами аж до весны - понять сложно. А может это связано с финансовыми делами - сдача годовых отчетов, подсчет прибыли/убытков, планирование бюджета компании. Тем не менее многие киношники уже к этому привыкли и используют этот период с пользой - отдыхают, учатся, проводят время с семьей.
Я собрал несколько советов и рекомендаций, как пережить период "затишья" в работе:
1. Не отчаивайтесь и не падайте духом - это всего лишь период, совсем не означает, что Вы никому не нужны, или в кино глубочайший кризис. Считайте, что Вы в творческом отпуске!
2. Подведите итоги - соберите всю информацию о проектах, в которых приняли участие, обновите список всех полезных контактов, проанализируйте Вашу работу в ушедшем году. Делайте правильные выводы и всегда найдете, в чем Вам надо подтянуться, где подучиться, что выбросить из своей головы, как ненужную информацию.
3. Планируйте рабочий год - вне зависимости от предлагаемых проектов, планируйте Ваш год в плане работы: поставьте (и запишите) цели, которых хотите добиться (повышение по карьере, освоение новой профессии и т.д.), проработайте методы и механизмы, которыми будете добиваться поставленной цели. Не забывайте и про бытовые проблемы - ремонт, необходимые покупки, отпуск с семьей и т.п.
4. Проведите время с пользой - обновите Резюме/Фильмографию, разместите информацию на ресурсе www.kinoagentstvo.ru и других ресурсах, сообщите своим потенциальным работодателям и коллегам, что Вы в поиске проекта. Потратьте время на обретение новых навыков (освойте наконец-то Word b Exel)! Переставьте мебель в конце концов! Поправьте свое подорванное площадкой здоровье!
5. Действуйте - Под лежачий камень вода не течет! Если сами не предпримете никаких действий - никто Вам работу не принесет!

Успехов всем в поиске!
Теги: работа в кино, Работа в съёмочной группе, Работа для студентов, кинопроизводство, кино, Кинематограф, Персоны, Россия, Голливуд, советы, психология, весна, фильм, кризис, звезда, Киноагентство, итоги

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду