«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Быть в курсе: что снимают прямо сейчас



Восемь российских проектов, производство которых запущено в этом месяце.
Катя Шагалова («Берцы») приступила в Москве к съемкам 4-серийной мелодрамы Mars Media «Сводные судьбы».
В сериале снимаются Юрий Беляев («Вор»), Любовь Толкалина («Слушатель»), Ярослав Бойко («Анна Каренина»), Татьяна Лютаева («Гардемарины, вперед!»).
По сюжету, три главных героини не знают, что являются сестрами по отцу. Он решает их разыскать и познакомить, так как узнал, что скоро умрет.
Съемки сериала продлятся до сентября.





На «Ленфильме» начались съемки фильма «Дуэлянт» — масштабного исторического проекта «Нон-Стоп Продакшн» об отставном офицере, который зарабатывает тем, что стреляется на дуэлях.
В фильме снимаются Петр Федоров («А зори здесь тихие»), Владимир Машков («Григорий Р.»), Александр Яценко («Оттепель»), Юрий Колокольников («Интимные места»), Сергей Гармаш («Стиляги»), Павел Табаков («Звезда»), зарубежные актеры Франциска Петри («Измена») Кирилла Серебренникова, и Мартин Вуттке («Бесславные ублюдки», «Облачный атлас)». Продюсеры — Александр Роднянский и Сергей Мелькумов («Левиафан»), режиссер — Алексей Мизгирев («Бубен, барабан», «Конвой»), оператор — Максим Осадчий («Сталинград»)
«Дуэлянт» — второй российский кинопроект (после «Экипажа»), съемки которого проходят в IMAX 3D.
Премьера фильма ожидается в конце 2016 года.






Режиссер Дмитрий Тюрин («Жажда») приступил к съемкам комедии «Любовь с ограничениями».
Главный герой, чтобы устроиться на престижную работу, притворяется инвалидом-колясочником, так как для инвалидов в компании выделена специальная квота. Для достоверности молодой человек вступает в клуб людей с ограниченными возможностями, где встречает девушку, в которую влюбляется.
В фильме снимаются Павел Прилучный («Мажор»), Алексей Чадов («Война»), Анна Старшенбаум («Три мушкетера»), Кирилл Плетнев («Метро»).
Продюсеры — Федор Бондарчук, Дмитрий Рудовский и Тимур Вайнштейн (производством занимаются совместно компании Art Pictures Studio и «ВайТ Медиа»).
Выход картины запланирован на весну следующего года.




Кинокомпания «Cerebrum Productions» начала подготовку к съемкам фильма «Погружение». Его сценарий основан на реальных событиях. Главный герой — преуспевающий коммерсант из Англии Уолтер, чей бизнес находится в России. Вместе со своим русским водителем Богданом Уолтер теряется в диких джунглях в Таиланде.
Планируется, что главные роли в фильме сыграют Джон Малкович, Ингеборга Дапкунайте и Екатерина Гусева.
Владимир Хотиненко на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» в Крыму рассказал об идее создания фильма «Мысленный волк». По его задумке в фильме будут показаны события 1914-1917 годов в России через историю «чудесной, необычной девочки». Сейчас сценарий находится на стадии написания.
Хотиненко: «Это будет фильм по книге моего хорошего знакомого Алексея Варламова. Я прочитал его роман взахлеб и буквально влюбился в произведение».
Компании Enjoy Movies и Renovation Entertainment начали съемки проекта «Голоса большой страны». Главные роли в нем исполняют участники разных сезонов музыкального конкурса «Голос»: как взрослые, так и дети.
По сюжету участники музыкального телешоу собираются вместе после его окончания, чтобы доказать, что их успех был неслучаен. Референс проекта, который указали авторы, — картина «Стиляги».
Все песни — а это будут кавер-версии российских хитов — актеры исполнят сами. Музыкальный продюсер проекта — композитор Антон Беляев, который принимал участие в шоу «Голос» два года назад.
Съемки картины начались 4 августа и продлятся до середины сентября. Ожидается, что картина выйдет 7 января 2016 года. Дистрибьютором выступит компания «Каропрокат».
В Ростовской области приступили к съемкам сериала «Гроздья винограда», который выйдет на Первом канале. Многосерийный фильм посвящен жизни казаков в советское время. Сериал охватывает период отечественной истории, начиная с 1953 года, смерти Иосифа Сталина, и до конца 80-х. В главных ролях — Владимир Гостюхин («Дальнобойщики»); Евгений Сидихин («Бандитский Петербург»), Полина Нечитайло («Цвет черемухи», «Жена Сталина»).
Российская актриса Валерия Кожевникова («Клим») была выбрана на главную роль в зарубежном проекте, посвященном жизни Лени Рифеншталь.
Создатели картины заметили актрису в клипе российской певицы Виктории Дайнеко «Бей себя».
Фильм под названием «Лени. Лени» будет снят по пьесе британского драматурга Тома Макнаба и адаптирован Алистером Одсли («33 дня).
Съемки начинаются в сентябре в «3 Mills Studio» в Лондоне, режиссер — Эдриан Виториа («Эпоха героев»).


Источник: cinemotionlab.com
Теги: Съемки фильма, снимают сейчас, новые проекты, актеры в новых фильмак

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду