«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

"Бумажные города": для подростков и не только



Увлекательный подростковый фильм «Бумажные города» - это сильно упрощенная, но душевная экранизация трагикомического подросткового романа Джона Грина о старшеклассниках накануне выпускного.


Книга «Бумажные города» опубликована в октябре 2008 года. Роман дебютировал 5-тым в списке лучших книг по версии «New York Times» и в 2009 был награжден премией «Эдгар» за лучший роман в стиле «young adult».



О фильме

Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в "карательной операции" против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла… оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.



Картина рассчитана на категорию «16 +», но, по-моему, стоит уделить 2 часа свободного времени ее просмотру. В фильме рассказывается о подростковой любви, дружбе и увлечениях. Очень порадовал тот факт, что в картине отсутствует та пошлость, которая так часто встречается в американском кино о подростках. «Бумажные города» смотрится очень легко, некоторые моменты действительно смешные и даже интересные. Возможно, сам сюжет не проработан до конца и не фееричен, но при этом данная экранизация весьма "атмосферная". При просмотре кажется, что конец фильма предсказуем, но, к сожалению, история заканчивается довольно "скудно". Но даже такой конец не портит легкое, ненавязчивое послевкусие.

Скорее всего, картина больше заинтересует представителей молодежи, но фильм вполне подойдет для зрителя любой возрастной категории для того, чтобы просто расслабиться.


Loading player...


Приятного просмотра!


Автор Юлия Быстрикова

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду