«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Без неожиданностей (Обзор пятницы в кинопрокате США)




Без особых неожиданностей протекает кинопрокатный уик-энд в США и Канаде. С минимальным преимуществом первое место в пятницу занял «Астрал-3», однако итоговую победу наверняка одержит «Шпион». Сам же ужастик, вероятнее всего, окажется только третьим, пропустив вперед ещё и «Разлом Сан-Андреас».


Комедийный боевик с участием Мелиссы МакКарти, Джейсона Стэйтема и Джуда Лоу заработал в первый день $10,25 млн в 3711 кинотеатрах. Результат получился примерно на одном уровне с вышедшим в феврале боевиком «Kingsman: Секретная служба» ($10,43 млн). При этом «Шпион» идёт пока что на 25% слабее «Копов в юбках» того же режиссёра Пола Фига с Мелиссой МакКарти ($13,72 млн в первый день).


С учётом пятничной выручки студия 20th Century Fox прогнозирует своему релизу $32 млн в дебютный уик-энд. При отличной критике снятый за $65 млн «Шпион» получил достойную оценку B+ по опросам агентства CinemaScore.


$10,4 млн взял в пятницу хоррор «Астрал-3». Это почти вдвое меньше аналогичного результата второй части франшизы, которая собрала $20,2 млн в первый день в сентябре 2013 года.
Теперь ужастик ожидает касса порядка $23-24 млн за уик-энд. Конечно, это большой шаг назад по сравнению с собравшим на старте вторым фильмом - $40,3 млн. Впрочем, при бюджете в 10 миллионов долларов коммерческий успех гарантирован и с таким результатам. Аналогично своему предшественнику, приквел получил оценку B+ по опросам СinemaScore.


$7,65 млн (при падении на 58% в пятницу) и $80,3 млн за восемь дней проката собрал «Разлом Сан-Андреас». Фильм-катастрофа должен занять второе место с $25-26 млн во второй уик-энд.
По сравнению с двумя другими дебютантами проката разочаровала комедия «Антураж». Релиз студии Warner Bros. заработал $3,7 млн в пятницу и $11,1 млн за первые три дня показов. На счету фильма должно быть $18,5 млн за пять дней со среды по воскресенье. Прокатчик надеялся на дебютные сборыкак минимум за 20-миллионной отметкой.


Сразу три картины претендуют на пятую строчку кинопрокатного чарта. От $8 до $8,5 млн за уик-энд должны собрать музыкальная комедия «Идеальный голос-2», боевик «Безумный Макс: Дорога ярости» и фантастическая лента «Земля будущего».


В ограниченном прокате явным лидером идёт музыкальная драма «Любовь и милосердие» с участием Элизабет Бэнкс, Джона Кьюсака, Пола Джаматти и других известных актёров. Фильм об известном музыканте и авторе песен группы Beach Boys Брайане Уилсоне собрал в пятницу $638 тысяч в 483 кинотеатрах. Ожидаемые $1,9 млн за уик-энд дадут ему в итоге одиннадцатое место в кинопрокатном чарте.


$420 тысяч в 238 кинотеатрах заработала в первый день индийская мелодрама «Пусть сердце бьётся». Это лучший результат для фильмов Болливуда в 2015 году.


Автор: Станислав Демиденко


[IMG ID=1683]
Теги: кино, Прокат, фильм, США, бизнес, касса

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду