«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Айшвария Рай возвращается в кино

11.10.2015 14:05 Новости Кино
"Бывших актеров не бывает, - прокомментировала артистка свое возвращение на большие экраны


Айшвария Рай © AP Photo/Lionel Cironneau, архив


НЬЮ-ДЕЛИ, 6 октября. /Корр. ТАСС Александр Антипин/. Актриса и модель, победительница конкурса "Мисс мира" 1994 года Айшвария Рай возвращается в кино после многолетнего перерыва. В эту пятницу состоится премьера фильма "Взаимное притяжение" (Jazbaa), в котором она сыграла главную роль.
"Бывших актеров не бывает, - прокомментировала Айшвария свое возвращение на большие экраны. - Я наслаждалась каждым моментом съемки нового фильма и надеюсь, что он понравится поклонникам".

По словам Рай, минувшие годы вне сцены пролетели для нее почти незаметно. "Как вы знаете, я вышла замуж и родила ребенка. Последние годы были для меня полны открытий, и ничего кроме семьи для меня не существовало", - цитирует актрису информационное агентство ИАНС.
Айшвария Рай родилась 1 ноября 1973 года и сыграла в таких индийских фильмах как "Мольба" (Guzaarish) и "Джодха и Акбар" (Jodhaa Akbar). Она также неоднократно снималась в голливудских кинокартинах - "Принцесса специй" (Mistress of Spices, 2005), "Розовая пантера 2" (The Pink Panther 2, 2009).
В 2007 году Рай вышла замуж, а через четыре года родила дочь. Вскоре после родов актриса приехала на кинофестиваль в Канны - тогда поклонники индийского кино раскритиковали ее в интернете за полноту. Рай не стала комментировать замечания, но, видимо, прислушалась к ним, и похудела. Уже в этом году она вновь блистала в Каннах во всей красе.
Актриса призналась, что похудеть ей помогла белковая диета. Она также утверждает, что выпивает не менее восьми стаканов воды в день, занимается йогой.
Фильм "Взаимное притяжение" поставил режиссер Санджай Гупта. Рай сыграла в нем юриста, мать-одиночку, у которой похищают дочь.

Источник:
Теги: Айшвария Рай

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду