«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Александр Роднянский









Александр Роднянский представил новый триллер на форуме Series Mania

В конце марта на копродукционной питчинг-сессии форума Series Mania, который в этом году проходит онлайн, Александр Роднянский представил триллер «Frozen Land» .

Сюжет основан на реальной истории поимки серийного насильника и убийцы из Хакасии. Важным элементом драматургии стало безразличие, проявленное полицией к первым жертвам изнасилования, до того, как насильник стал убийцей. Однако главный герой – не полицейский, не жертва или маньяк, а подруга последнего – Стелла, мать-одиночка.

«Героиня вела довольно обыденную жизнь до встречи с Дмитрием Лебедем, серийным убийцей, которого она считает своей единственной любовью. И не верила, что он способен совершать такие ужасные поступки, как изнасилование и убийство женщин», – говорит продюсер корреспондентам Variety. – «Ее мотивация – желание «нормальной жизни», семьи, счастья. Оно ей движет. В течение восьми эпизодов мы увидим, как это приводит к отрицанию, меняет ее восприятие реальности. Как трагично она продолжает обманывать себя даже в свете неопровержимых доказательств страшных преступлений, и как наконец приходит ужасное осознание, которое навсегда разрушает ее жизнь». 

Режиссером сериала стала Дарья Жук – режиссер с абсолютно уникальным для российского кино опытом: жила в Белоруссии, окончила Колумбийский университет, уже будучи выпускницей Гарварда. Ее дебютный фильм «Хрусталь» был гораздо более «легкой» историей, чем «Frozen Land», и, по словам Роднянского, его привлекла способность Дарьи рассказать историю с женщиной в центре сюжета в деликатном и искреннем ключе.

Сценарий триллера написал Сергей Калужанов, уже работавший над несколькими популярными сериалами.

«Однако «Frozen Land» – не жанровая история, построенная по формулам, знакомым зрительской аудитории, сценарист создал нечто совершенно иное», – говорит Александр Роднянский.

Источник
Теги: #Александр Роднянский, #новый триллер на форуме #Series Mania 2003 12

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду