«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Александр Невский : «Чёрная Роза», «Разборка в Маниле» и «Максимальный Удар»









Александр Невский вошёл в комитет Ассоциации зарубежной прессы Голливуда

В августе стало известно, что российский кинопродюсер и актер Александр Невский вошёл в Комитет по просмотру фильмов на иностранном языке / Foreign Film Viewing Committee при Ассоциации Зарубежной Прессы Голливуда / Hollywood Foreign Press Association. Невский является членом Ассоциации с 2002 года и голосует за присуждение премий Золотой Глобус / Golden Globe Awards.

«Президент Ассоциации Лоренцо Сория предложил мне присоединиться к Комитету, и я с радостью согласился, - комментирует Александр Невский. - Дело в том, что в России к премии Золотой Глобус сохраняется странное отношение. Многие кинематографисты не знают, что по правилам Ассоциации, от страны может подаваться неограниченное количество фильмов (а не один, как на Оскар). С другой стороны, некоторые горе-творцы подают обычную заявку на участие, а затем начинают раздавать лживые интервью прессе о том, что они уже номинированы на Глобус. Именно поэтому я планирую сейчас уделять больше времени и Ассоциации, и фильмам на иностранном языке, и моим российским коллегам - тем из них, чьи работы действительно достойны международного признания!»

Александр Невский

В прошлом году за награду Золотой Глобус в категории Лучший фильм на иностранном языке боролись 83 фильма из 52 стран и только 5 картин было номинировано (победа предсказуемо досталась драме «Рим»Альфонса Куарона). Комитет по просмотру фильмов на иностранном языке при Ассоциации зарубежной прессы Голливуда был сформирован в августе 2019 и целью его членов также является привлечение внимания Ассоциации к лучшим новинкам международного кинематографа.

Александр Невский

Александр Невский - единственный российский кинопродюсер, который входит в Ассоциацию и голосует за Золотой Глобус. Его режиссерский дебют «Чёрная Роза» сейчас демонстрируется в Северной Америке на Netflix, а картины «Разборка в Маниле» и «Максимальный Удар», в которых Невский сыграл главную роль и выступил продюсером, - на Amazon Prime Video. В мае состоялась рабочая встреча Невского с Министром Культуры РФ Владимиром Мединским, который пригласил его выступить этой осенью в Москве с докладом о правилах выдвижения и продвижения фильмов на Золотой Глобус.




Источник
Теги:

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду