«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Актер Алексей Янин впал в кому


Алексей Янин
Фото: Дарья Сидорина / Russian Look
ИСТОЧНИК


Российский актер Алексей Янин, известный по сериалам «Дочки-матери» и «Клуб», впал в кому после перенесенного инсульта. Об этом сообщила в своемInstagram певица Нюша и попросила поклонников материально поддержать семью Янина.

«Друзья! У наших друзей случилась беда... Замечательный актер Леша Янин, любящий муж и папа двухлетнего Андрея, сейчас находится в коме после перенесенного инсульта... Мы верим в то, что он обязательно поправится, только давайте ему поможем», — написала вокалистка в социальной сети.


Как передает ТАСС, благотворительный спектакль в помощь актеру уже готов дать Российский академический молодежный театр, в котором актер служил с 2004 года. Все сборы от продажи билетов пойдут на лечение Янина, сообщила агентству директор театра Софья Апфельбаум. Показ постановки предварительно намечен на 11 июня.
«Сейчас весь театр в шоке, в удрученном состоянии — Алексей Янин такой молодой и такой талантливый», — отметила она.


32-летний актер впал в кому после инсульта, перенесенного 6 мая. В театре пояснили, что Янин должен был играть в спектакле Сергея Алдонина «Подходцев и двое других». «Он очень к ней готовился, репетировал с февраля с большим энтузиазмом», — подчеркнула Апфельбаум. Премьера отменена, главную роль исполнит Петр Красилов.


В 2004 году Янин окончил Высшее театральное училище имени Щепкина. В том же году начал работать в Российском академическом молодежном театре. Актер снимался в сериалах «Студенты», «Я не вернусь» и «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…».
Теги: сериал, Россия, актёр, болезнь, больница, кома, Алексей Янин

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду