«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

А у Машки-то сегодня - Праздник. 13 лет! Алина Кукушкина. В День рождения актрисы (6 фото + 1 видео)

10.12.2015 19:44 Новости Кино
Алина Ильинична Кукушкина (10 декабря 2002, Москва) — российская актриса озвучивания и дубляжа, известная главным образом по озвучиванию главной героини Маши из мультсериала «Маша и Медведь»







Для актёров озвучки на проект «Маша и Медведь» в 2009 году режиссёры приглашали детей своих знакомых и работников киностудии. На кастинг Алину привела её мать Ирина Кукушкина. Во время кастинга на роль Маши среди Алининых конкурентов встречались только старшие девочки и взрослые актёры. Девочка оказалась не только похожа на главную героиню, но и её голос понравился режиссёру Олегу Кузовкову, в нём ничего не нужно было менять, и он подходил по характеру к персонажу. Она была выбрана для озвучки первых серий и в итоге озвучила два сезона. Запись новых серий происходила раз или два в месяц, длилась 3—4 часа и не влияла на школу





С ростом опыта озвучания запись одной серии укладывалась в пол часа. Около тридцати серий озвучивала своим голосом, но из-за взросления звукорежиссёры подделывали голос во второй части сериала. Песни написанные для мультфильма Вадимом Жуком и Денисом Червяцовым исполняет Алина. Так как Алина не хотела смеяться, это оказалось основной проблемой при озвучке первых серий. Это решалось тем, что мама её щекотала и смех девочки записывался.


Свой первый гонорар потратила на покупку собаки

[video]https://youtu.be/LgM153yl7uU[/video]




Голос Алины полюбился зрителям Индонезии[,после показа сериала по одному из частных телеканалов. Из-за возросшей популярности мультфильма, так как его показали в более чем 40 странах мира и перевели на иностранные языки, Алину приглашают за границу, где она поёт, выступает и даёт интервью журналистам. Она посещала Германию, Грузию, Азербайджан, Белоруссию




В интервью Дмитрий Ловейко — директор «Студии Анимаккорд» — сказал:

«..огромная удача, что мы нашли Алину Кукушкину — замечательную девочку, которая озвучивает Машу. В работе с ней нам много помогает Елена Чернова — тоже известный российский анимационный режиссёр…»

Loading player...










Источник:

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду