«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

5 звезд, поссорившихся с авиакомпаниями

Экс-солистка The Cranberries Долорес О'Риордан оказалась замешана в неприятной истории: ее задержали за нападение на стюардессу Aer Lingus.
Мы вспомнили еще четыре авиаинцидента с участием зарубежных звезд.



10 ноября Долорес О'Риордан задержали в ирландском аэропорту Шаннон. По имеющимся у полиции сведениям, во время перелета из Нью-Йорка экс-солистка The Cranberries напала на бортпроводницу и нанесла ей травму ноги.


В 2011 году Алека Болдуина сняли с рейса American Airlines за отказ выключить смартфон в самолете — актер ни в какую не хотел отрываться от игры Words With Friends (это что-то вроде скрэбла).


В августе 2011 года стюардессы CityJet не пустили Жерара Депардье в туалет во время рулежки. Будущий гражданин РФ не растерялся и справил нужду в бутылку прямо в салоне самолета, за что и был снят с рейса.


В 1998 году авиакомпания Cathay Pacific пожизненно внесла в «черный список»фронтмена Oasis Лиама Галлахера. То ли неправильно порезанный, то ли слегка подмокший бутерброд вывел рокера из себя: он швырнул им в стюардессу и демонстративно закурил.


13 февраля 2010 года Кевина Смита сняли с рейса Southwest Airlines «по соображениям безопасности». Возмущенный режиссер написал в «Твиттер», что он якобы оказался слишком толстым для полета.

Недавний инцидент на рейсе «Аэрофлота», когда модель Викторию Лопыреву вывели из самолета из-за конфликта с бортпроводницей, вызвал огромный резонанс в сети: пользователи Facebook едва не аплодировали менеджерам авиакомпании, поддержавшимрешение экипажа и пригрозившим Лопыревой внести ее в «черный список» проблемных пассажиров.

Судя по реакции путешественников, склонность к авиадебошам кажется им уникальным (и едва ли не обязательным) качеством российских знаменитостей. Справедливости ради, это не так, и скандал с участием экс-солистки The Cranberries Долорес О'Риордан — лучшее тому подтверждение.

Фото: Getty

материал с cntraveller.ru
Теги: звезда, знаменитость, персона, самолёт, авиакомпания, перелёт

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду