«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

13 откровенных историй о том, как звезды потеряли девственность (13 фото)

17.09.2015 09:06 Новости Кино
Несмотря на тот факт, что тема секса для многих остается закрытой, некоторые люди все же готовы открыть несколько интимных секретов. Это касается и знаменитостей, которые не прочь поделиться со своими почитателями историями о том, как у них произошла первая "близость".






Сиенна Миллер

Британо-американская актриса и фотомодель Сиенна Миллер лишилась девственности в 16 лет в родительском доме в собственной спальне. "Моя мама была против того, чтобы я тайком переспала с моим другом где-то на стороне, потому я привела его домой", – рассказывает актриса.






Эштон Катчер

"Секс был отвратительным. С этой девушкой меня познакомил друг, и мне было очень стыдно, потому что весь процесс занял около 2 секунд. Два года спустя я снова переспал с ней, просто, чтобы доказать, что мои достижения в сексе значительно улучшились", – признался журналистам актер.






Анфиса Чехова

Известная российская телеведущая и актриса, прославившаяся эротической передачей "Секс с Анфисой Чеховой", призналась, что ее первый раз был ужасен. Она не сумела удовлетворить своего партнера, просто лежала как бревно. Ее молодой человек после этого выглядел, как грузчик после тяжелого трудового дня. Также Анфиса рассказала, что ужасно комплексовала из-за пышных форм.





Шерон Стоун

Американская актриса, продюсер и бывшая модель, широко известная нам ролью в фильме "Основной инстинкт" рассказала, что ее первый раз произошел на заднем сидении автомобиля её одноклассника. Единственное, что помнит актриса, так это сильное неудобство и смущение.






Джонни Депп

Американский актёр, режиссёр, музыкант, сценарист и продюсер, трёхкратный номинант на премию "Оскар" стал мужчиной в 13-летнем возрасте. Тогда он играл в популярной группе "Детки", а лишился девственности Депп с помощью симпатичной фанатки этой самой группы.






Иван Ургант

Известный российский телеведущий, шоумен, актер и музыкант Иван Ургант признался, что первой его женщиной стала его бывшая жена. Попрощался Ваня с невинностью в 17, и как честный человек, женился на своей пассии, чем была недовольна его семья. Но брак оказался неудачным – через год после свадьбы пара рассталась.






Анджелина Джоли

Самая высокооплачиваемая актриса Голливуда, секс-символ и икона стиля Анджелина Джоли стала взрослой уже в 14. Это событие произошло с ее школьным другом. Мать о дружбе с мальчиком знала, предупреждала лишь о том, чтобы они занимались этим только дома. Похоже, что уже тогда будущая звезда тяготела к техникам БДСМ. Неукротимой Джоли не хватало ощущений, поэтому они вместе с парнем наносили друг другу порезы, что по словам Джоли делало ощущения более острыми.






Эвелина Бледанс

Российская актриса театра и кино, певица и телеведущая навсегда запомнила свой первый раз. Когда все студенты пошли на демонстрацию, она воспользовалась моментом и пригласила к себе парня. Актриса вспоминает, что в тот день активной была лишь она, поскольку её избранник был против секса до свадьбы.






Пэрис Хилтон

Наследница крупнейшей в мире сети отелей Hilton Hotels, а по совместительству скандально известная светская львица Пэрис Хилтон поддалась соблазну в 15 лет. Она "подарила" себя на день рожденья 17-летнему сводному брату.






Джессика Симпсон

Американская певица, актриса, телеведущая и дизайнер - Джессика Симпсон дала обещание отцу хранить свою девственность до брака и сдержала его. В 22 года Джессика вышла замуж за актера Ника Лаше и, собственно, с ним лишилась девственности.






Мадонна
Поп-дива лишилась девственности в 17 лет, и не по большой любви, а из банального любопытства и возможности похвастаться перед подругами. И хоть в семье юной Мадонны секс считался аморальным деянием, первопроходцем среди подруг-девственниц была именно она. Её избранником стал 17-летний футболист школьной команды. Спустя пару десятков лет певица признается, что жалеет лишь об одном: её первый мужчина стал обычным семьянином с двумя детьми.



Источник:
Автор:
Теги: Голые звезды, как лишалась девственности Анжелина Джоли

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду