«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

11 новых проектов, которые в данный момент находятся в производстве в России и Украине.

27.06.2015 09:14 Новости Кино
[IMG ID=1723]

В Крыму начались съемки фильма «Учитель» режиссера «Битвы за Севастополь» Сергея Мокрицкого. Действие картины разворачивается в 1943 году и рассказывает о жизни советских людей в период оккупации. Главный герой — учитель сельской школы Павел Зубов, которого играет Александр Ковтунец, который также является продюсером проекта. В жену Зубова (Юлия Пересильд) влюбляется немецкий офицер (Филипп Рейнхардт), но, получив отказ, начинает мстить. Декорации для фильма были построены под Феодосией. Сергей Мокрицкий планирует выпустить картину к 71-й годовщине Победы.

Режиссер Андрей Сильвестров («Бирмингемский орнамент»), поэт Андрей Родионов и драматург Екатерина Троепольская начали сбор средств на пост-продакшн и досъемки фильма «Прорубь». Проект представляет собой полнометражный фильм в стихах, сделанный в стиле телевизионной трансляции, посвященной празднику Крещения. По заявлениям авторов, кино создается без бюджета и надежды на широкий прокат. Роли в фильме исполняют Михаил Ефремов, Андрей Родионов, Дмитрий Брусникин и другие. Чтобы краудфандинговая кампания прошла удачно, проект должен собрать 700 тысяч рублей, которые пойдут на организацию пяти дополнительных съемочных дней и работу с компьютерной графикой.

В Москве начались съемки третьего сезона сериала «Сладкая жизнь». В эфир новые серии выйдут не раньше весны 2016 года, предположительно — в мае, хотя официальная дата еще не названа. Режиссер сериала Андрей Джунковский добавил, что в третьем сезоне появятся новые герои и новые неожиданные истории.

В Екатеринбурге пройдут съемки пилотного выпуска юмористического сериала «Страх смеха». Автор сценария — Сергей Ершов («Ментовские войны»). Главный герой — сорокалетний мужчина, живущий с мамой и обожающий мультсериал про трансформеров. После аварии он приобретает суперспособности и обретает альтер-эго — роковую красавицу, которая будет претворять в жизнь его скрытые желания. Главные роли исполнят Андрей Рожков и Юлия Михалкова («Уральские пельмени»).
Продюсер Скотт Рудин (лауреат премии «Оскар» за фильм «Старикам здесь не место») снимет телесериал об аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году. В основу сценария легла книга «Невидимый враг» Адама Хиггинботама. Это будет первый телепроект Рудина, который недавно заключил трехлетний контракт с National Geographic, FX Networks и Fox Broadcasting.

В сентябре в Великом Новгороде пройдут досъемки фильма «Монах и бес» Николая Досталя, запущенного в производство еще в 2013 году. В основу сюжета легли два жития святых.
Николай Досталь о проекте: «В одном из монастырей появляется послушник Иван Семенович, а за ним увязался бес по имени Легион. Такое вот имя ему придумал Юрий Арабов. Легион появляется в облике обычного человека, но лишь тогда, когда послушник бывает один. Идея такой истории у меня появилась, когда я, впервые посещая Софийский собор в Великом Новгороде, прочитал житие про Иоанна Новгородского, дошедшее до нас из 11-12 веков».
Фильм должен выйти в прокат в мае 2016 года.

Режиссер Дмитрий Изместьев («Такая работа») закончил съемки своего полнометражного художественного фильма «Стерпится — слюбится», которые проходили в Крыму. Сейчас картина на стадии монтажно-тонировочного периода.
Жанр картины — роуд-муви. Главные герои — молодой музыкант и дочь богатых родителей.
Дмитрий Изместьев о проекте: «Поведение наших персонажей иногда достаточно эксцентрично, поэтому выйдет эксцентричная комедия. А так как мальчик с девочкой влюбляются в конце — это, можно сказать, комедия романтическая». Главные роли в фильме исполняют Иван Шахназаров («Неуловимые») и Марина Васильева («Как меня зовут»).

В данный момент у кинокомпании «Базелевс» в производстве три фильма в формате found footage — именно в нем снят экспериментальный проект «Убрать из друзей». Первая из трех картин — фильм Liked, уже снят в США, сейчас идет монтаж. Это молодежная комедия с рейтингом R — переосмысление драмы «Сирано де Бержерак» в стиле «Американского пирога».
Второй проект — в российском производстве. Это фэнтези по мотивам «Волшебника изумрудного города» для семейной аудитории, в котором, как в фильме «Кто подставил Кролика Роджера», сочетаются актеры и анимационные персонажи, а действие происходит на экране компьютера. Съемочный период также завершен, сейчас идет постпродакшн. Выход планируется весной 2016-го.
Третий проект кинокомпании — «80 лет в интернете» Дмитрия Киселева, написанный самим режиссером совместно с группой «Сахар+1кг». Съемки стартуют в конце лета, сейчас идет кастинг. Как обещают авторы проекта, это будет молодежная комедия про отношения бабушки и внучки.
Тимур Бекмамбетов: «Есть также два больших проекта, которые начинаются сейчас в Америке и в России параллельно: это два альманаха (первый — англоязычный, второй — русскоязычный), составленные из короткометражек разных режиссеров на одну тему».
Бекмамбетов отметил, что сейчас «Базелевс» ищет сценарии 10-15-минутных историй о любви, которые полностью рассказаны на десктопе.


Студия «Квартал 95» («Сваты», «Любовь в большом городе», «8 новых свиданий») начала работу над 40-серийным ситкомом «Слуга народа». Главный герой — учитель истории, который становится президентом страны. Продюсер проекта и исполнитель главной роли — Владимир Зеленский. Режиссер — Алексей Кирющенко («Мужчина во мне»). Сериал выйдет весной 2016 года на телеканале «1+1».

Источник:
Теги:

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду