«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

101-й Кинорынок объявил первые события программы

17.09.2016 22:34 Толковище


С 5 по 8 декабря 2016 года в Москве, в Центре Международной торговли (ЦМТ) традиционно пройдет 101-й Российский Международный Кинорынок. Мероприятие объединяет основные направления киноиндустрии: букинг, приобретение прав демонстрации фильмов, для всех видов дистрибьюции, консалтинг, семинары и деловые мероприятия, выставки и презентации компаний поставщиков оборудования и услуг для кинобизнеса. Более 4000 профессионалов рынка принимают участие в бизнес-сессиях, скринингах, дискуссиях и конференциях.

Программа Кинорынка в настоящее время формируется, но уже известно, что зимний форум откроет презентация компании «Централ Партнершип», которая порадует не только эксклюзивами от Paramaunt, Lionsgate, и других зарубежных и отечественных студий, но и премьерами новейших релизов.

Вечером 5 декабря, состоится совместное мероприятие Российского Международного Кинорынка с 15-м Фестивалем немецкого кино, при поддержке компании German Films. Ивент будет посвящен фильму ТОНИ ЭРДМАНН/ TONI ERDMANN - Сенсации конкурсной программы 69-го Каннского кинофестиваля - рекордсмену рейтинга киноэкспертов, комедии от автора фильма-обладателя "Серебряного медведя" Берлинале "Страсть не знает преград" Марен Аде. Соорганизатором мероприятия выступит телевизионное агентство "Русский репортаж", которое планирует выпустить комедию в российский прокат 23 февраля 2017 года.

Компания German Films является национальным информационным и консультативным центром по продвижению немецких фильмов во всем мире. Она была создана в 1954 году как Союз по экспорту немецкого кино / Export-Union of German Cinema в качестве зонтичной организации, объединяющей Ассоциацию немецких кинопродюсеров, Ассоциацию новых немецких продюсеров и Ассоциацию немецких киноэкспортеров. В 2004 году компания была реорганизована и в настоящее время носит название German Films Service + Marketing GmbH.

German Films уделяет особое внимание тесному сотрудничеству с крупнейшими международными кинофестивалями, организации зонтичных стендов немецких кинокомпаний на международных теле- и кинорынках, проведению фестивалей немецкого кино во всем мире, предоставлению консультаций и информации для представителей международной прессы и покупателей из области кино, видео и телевидения.

Во второй раз будет представлена секция «Best Start Projеct», в рамках которой зарубежные и российские продюсеры продемонстрируют свои короткометражные и полнометражные фильмы.
Предыдущий опыт показал позитивные результаты. Такие фильмы как "Пессимист" и "Семь воронов", Чешская республика, вошедшие в прошлогодний фокус, выпущены в ограниченный прокат в 2016 году не только в российских фестивальных центрах, но и в кинотетральных сетях.

Источник
Теги: 101-й Кинорынок Первые события программы

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду