«"/
Личный кабинет

Kovenskiy ART Studio

Kovenskiy ART Studio

Мебель и другие удобства:
Данные апартаменты с использованием направления арт- дизайн .
Особое внимание заслуживает ванная комната с итальянской плиткой , казалось бы смешение не совместимых цветов по отдельности , но в совокупности даёт такой потрясающий эффект -собственно стиль арт .
Достаточно большая душевая зона с тропическим душем , огромным зеркалом и прозрачной элегантной раковиной . Hand made детали в интерьере ванной комнаты- плафоны светильников, плитки — картинки для крючков — несомненно определённое арт искусство прекрасного дизайнера .

Электроплита, металлическая дверь, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, телевизор, постельные принадлежности.

Инфраструктура:
Прекрасное расположение делает доступным для гостей , приезжающих в СПб как на поезде так и на машине .
Московский вокзал расположен в шаговой доступности(12 минут пешком ), метро Площадь восстания (8 минут пешком ) .
В шаговой доступности вы найдёте продуктовые магазины, кафе, рестораны на любом вкус . В непосредственной близости расположены также магазины 24 часа( несомненный плюс ).
Самый крупный комплекс ТЦ Галлерея расположен в непосредственной близости. Кстати говоря- на последнем этаже расположены прекрасные рестораны с отличным видом на город .

Дополнительная информация:
Переходим в комнату , где расположен кухонный уголок , зона спальни и небольшой кухонный стол с не менее интересными стульями итальянского дизайна .
Кухня занимает почетное особое место в комнате — «цветовое пятно «в концепции данного интерьера . Прекрасное сочетание базовых цветов- серый, белый , чёрный и красный . Вся техника и посуда гармонирует и дополняет друг друга. Электрический чайник, электроплита, холодильник , вся посуда — все в вашем распоряжении .
Хороший сон вам обеспечен на комфортной двуспальной кровати с жестким матрасом . От посторонних глаз предусмотрены рулонные шторы на окнах.
Все абсолютно новое . Имеется общий коридор, объединяющих ещё 3 апартамента ( со своим стилем и дизайном)

Цена: 

Цена за сутки - 2999 руб.

от 3 суток - ЭТА КВАРТИРА БУДЕТ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ С МАЯ 2018 ГОДА от 2999 руб.


Ссылка:  http://rentalspb.ru/flats/skoro-otkrytie-4-novyh-studii-v-tsentre/
Кинотранспорт в аренду