«"/
Личный кабинет

Location CJV51

Раздел: Локация: Лофты

Описание: Лофт общей площадью 500 кв. м. Включает в себя три изолированные студии.  Этаж 2-ой (STUDIO 200 кв. м.) и 3-ий (STUDIO 80 кв. м. и 100 кв. м.).  В 5 минутах от метро Бауманская. Здание 18 века. Лифта нет. Есть платная парковка, ресепшн с фойе и гардеробом, 6с/у, 2 сервис-бара, оборудованные всем необходимым для орг. питания; в студиях гримерные столы, просторные холлы и общие зоны.

Режим работы 24 часа. Вход свободный. Нет ограничений для шумных мероприятий. Студии 100 и 80кв.м. оборудованы циклорамами для профессиональной фото и видеосъемки, которые органично вписываются в общий интерьер студий и могут быть использованы в других целях - как подиум, сцена, экран и др.

STUDIO 100

Студия площадью 100 кв.м. с панорамными окнами и потолком высотой 3,5 м., оригинальным интерьером, встроенной циклорамой 8х4х3,5м., комфортабельными диванами, фортепиано, с отдельным входом в сервис-бар площадью 10кв.м. Освещение в помещении - лампы дневного света, архитектурная подсветка, светомузыка.

STUDIO 80

Студия площадью 80 кв.м. с большими окнами и потолком высотой 3,5м., оригинальным интерьером в стиле гостиного зала с декоративным камином и римскими колоннами, с органично встроенной циклорамой 3,5х3,5х3,5м., комфортабельными диванами. Освещение включает лампы дневного света, архитектурную подсветку и светомузыку,.

STUDIO 200

Студия площадью 200кв.м., включая просторный белоснежный зал с окнами с 3х сторон и высотой потолка 4м., обеспеченный профессиональной мебелью для рассадки любого формата - Театр, класс, коктейль, банкет, а так же сервис-бар оборудованный всем необходимым для организации питания на профессиональном уровне, просторный холл, гардеробную и 4с/у.

Тип:  Лофты
Ссылка:  http://www.zhar-ptica.com/locations/lofty/location-cjv51/
Кинотранспорт в аренду