«"/
Личный кабинет

3 этажный дом в стиле европейской загородной классики Ленинградское ш. 17км

Территория участка состоит из 5-ти строений: жилой дом, банный комплекс, летняя веранда и шашлычная зона, техническо-кладовое сооружение, гостевой домик и спортивная комната. Территория вокруг дома облагорожена ландшафтным дизайном. Вокруг дома посажены дереревья, ели, сооружен красивый пруд . За пределами участка прекрасный лесной массив и  3 больших озера. На территории имеется банный комплекс с большим бассейном и турецкой баней. Есть несколько каминов- как уличных, таки внутри дома. В самом доме выполнен авторский дизайнерский ремонт в стиле «Европеская загородная классика». Дом полностью мебилирован и оборудован под современную жизнь. Канализация, газ, свет, отопление, телевидение, интернет и т.д.
1 этаж - Кухня, гостиная, сан.узел совместный, зимний сад-веранда, 2 этаж - 2 спальни 3- этаж спальня. Все полы на первом этаже с подогревом. В помещении, где располагается бассейн,находится турецкая баня(хамам) и сан.узел. На участке имеется отдельно стоящий гостевой домик с камином и спальней.
Адрес:  17 км по Ленинградскому шоссе.
Тип:  Дома элитные
Ссылка:  https://kinopartner.ru/shop/253/lokeyshn/3-ehtazhnyj-dom-v-stile-evropejskoj-zagorodnoj-klassiki-leningradskoe-sh-17km
Кинотранспорт в аренду