«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Кто не Любит Локейшенов?

Страницы: 1
RSS
Кто не Любит Локейшенов?, в эту тему добавляем негативные персонажи, которые так или иначе выражают негатив в сторону директоров подготовки
 


Писать все факты и истории (слухи тоже можно), что усложняют работу профессии Директора по подготовке (Локейшен менеджера, зама по объектам);

Основное:

1. Избегать персональных оскорблений!
2. Если хотите быть Услышаны - не скрывайтесь под Чужими именами.
3. Если не хотите - НЕ пишите свои имена.
4. Вы самостоятельно в ответе за свои слова.

Этот Блог ветки форума для предупреждения - ринг и "разбор полётов" в другом месте.

Администрация ресурса не несёт ответственность за публикации пользователей ресурса, выполняет функцию кросспостинга сообщений.
 
Переписка в Watsapp:
09.12.2016, 17:02 - Сообщения, которые вы отправляете в данный чат, и звонки теперь защищены сквозным шифрованием. Узнать больше.
09.12.2016, 17:02 - ТИ: Друзья мои кто у на ведет список непорядочных, хитрых деятелей искусств? Продиков, директоров,
09.12.2016, 17:02 - ТИ: Я сейчас могу двоих, и фото сразу впридачу.

09.12.2016, 17:02 - ТИ:


09.12.2016, 17:02 - ТИ: Слева в очках - Директор съёмочной группы, Линейный продюсер, бывший Локейшн кинокомпании Star-Media, близкая подруга Яны Герц Татьяна Шмелева. Со стороны может показаться хорошей вначале, в итоге лезет сама во все объекты которые я предлагал. (ГС может подтвердить ситуацию конкретно со мной связанную)
09.12.2016, 17:02 - ТИ: Посередине - Исполнительный продюсер "Марс медиа" и "Кинокомпании Спутник", человек которого никто знать не знает - Роман Журавлев - Опасный человек, лезит на все объекты, пробивает цены, пытался отжать у меня 6 смен в Объекте договорился с директором платить по безналу и кинул меня на гонорар за этот объект 80000 т.р
09.12.2016, 17:02 - ХД: Я знаю эту Татьяну. А казалось хорошим человеком!!! Буду знать!!
09.12.2016, 17:02 - ГС: Аккуратней, она мне показалась тоже хорошей, в итоге через Знакомого пыталась слить меня и напрямую объект делать.
 
Сергей в [17.11, 18:59] : Про Веру Микову, в принцем человек адекватный, но локейшинов ненавидит, не скрывая говорит об этом!!!!! Поэтому с локейшином которого она не знает общается с позиции, что Локейшен хочет обмануть, отсюда вся подозрительность и недоверие, говорит что у неё сложился такой опыт с локейшинами, все на****вали!
Что касается Ее помощника, Паша, бывший Локейшин, очень неприятный и негативный человек, везде залезет и все узнает, он не на стороне локейшинов!
Плохой человек мягко говоря!
С этой командой только авансовые отношения, требуйте БОЛЬШОЙ оклад и задачи только в письменном виде (так, чтобы потом показать и доказать свою профпригодность)!!!
Ну и мозгов вынесут капитально!!!! ЗП ждём за несколько месяцев от них, но это не Ее вина!, она была только линейным,
Там главные продюсеры: Нелидов, Кублицкий с этими  работать не советую! Это такой же не профессиональный мусор как и
Семён Капш из компании Небо!!!! Обходите их стороной!!!!! Платят копейки, а считают локейшенов скотами и рабами!!!!!!!
 
Внимание!
2017 февраль
Чернобыль - 2
Художник Трапезников Владимир

Георгий Руденя


Факты:
Разыскивал Завод для съемок.
Привлек к работе Директоров Подготовки в лице Володи Тильдикова и ряд контрагентов.
Даты проведённых просмотров: 13 февраля 2017
Съёмки назначены на 18 февраля 2017
После просмотра объекта в Районе Электрозаводская - Семёновская режиссер и художник утвердили объект.
Георгий не побрезговал самостоятельно выведать телефон и договориться напрямую, предложив сумму NNNNN рублей.
Контрагенты предлагали этот объект по этой же ставке со всеми организационными тратами и со своим процентом  и возможен был торг.



Рекомендации:

Не возить на свои объекты, в которых не уверены!  

Сразу за Вашей спиной может попробовать Вас обойти и самостоятельно договориться.
С работой на зарплату - только 100% аванс предоплата!

Профили
Мобильный номер:
+7 916 325-21-31
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009263864571
https://vk.com/smoki_borz
 
Основные приемы ведения дел командой от LOCATION HUNTERS:

Начнем со скрина переписки и отношения -




СПОСОБЫ ВЕДЕНИЯ ДЕЛ И КАК ОБРАЩАЮТСЯ С КОЛЛЕГАМИ LOCATION HUNTERS
:


1. История наиболее частая: "Интеллектуальные Воры" . Звонят, просят показать объект, к примеру ОФИС. Из нашей практики - Приводили к себе в офис, к близкому приятелю. Элитный офис в одном из престижнейших Бизнес Центров. После того, как был показан офис - они пренебрегают всеми нашими трудами и наработанным временем опытом, знаниями ( в реальности быстро найти и договориться с красивым местом - это не просто и не быстро!)  и попытались влезть напрямую, причем суля меньше денег, чем у нас есть договоренность...
Мы сговорились с приятелем заработать так или иначе, потому цену поставили в три раза выше... Решили не связываться.

2. История вторичная "Репутационные ЛизУны": Во время работы над проектом мне перезвонил один из самых уважаемых менеджеров подготовки - назовем его "А.Б.В." - в настоящем куратор съемочного процесса высшего звена и спросил у нас "Кто такие Location Hunters?". Оказывается, они обманывали его таким образом - к Location Hunters обращаются его помощники - ассистенты "А.Б.В." за помощью, в поиске объектов на свои проекты. На то время у "А.Б.В." был штат своих ассистентов работающих под его руководством на проектах. Так вот - найдя искомые объекты в интернет базе у Location Hunters, которые подходят более менее по стоимости и творческим параметрам Ассистенты предлагают их на свои проекты. Далее Location Hunters узнают, что это за проекты и напрямую начинают звонить продюсерам и сообщают стоимость за объект НИЖЕ той, которую объявляли Ассистентам "А.Б.В." ранее и предлагают продюсерам убрать с проекта Ассистентов и нанять их лично, без всех посредников... То подставляют коллег по цене взамен на найм их...

3. Много раз срывали съемки группам из-за неквалифицированных услуг - обещают больше как Собственнику так и группам и не выполняют своих обязательств.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Кинотранспорт в аренду