«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Веб-сериал «Новенький»





Веб-сериал «Новенький» с успехом стартовал на YouTube-канале под управлением Star Media

22 ноября в сети был опубликован последний эпизод первого сезона социальной драмы «Новенький», созданного кинокомпанией ДОК-Синема при поддержке Института развития интернета (ИРИ). 

Компания Star Media не только занималась продвижением проекта на YouTube в рамках своей многоканальной сети, но и активно защищала его от пиратства. Данный подход к работе над проектом сразу же отразился на количестве просмотров — благодаря зачистке контента у зрителей была возможность смотреть сериал исключительно на легальных площадках. Для компании это первый опыт комплексной работы над веб-сериалом.

Серии «Новенького» одновременно транслировались на официальном канале сериала, созданном специально под этот проект в многоканальной сети Star Media, на площадке онлайн-кинотеатра Start, а также в официальном паблике во ВКонтакте. Менее чем за два месяца сериал, стартовавший 11 октября, собрал в совокупности свыше 20 млн просмотров, из которых более 13 получены в многоканальной сети (MCN) Star Media. Начиная с 3-й серии каждый эпизод социальной драмы стабильно попадал в тренды YouTube на 2-4 места и держался более 24 часов. Кроме того, всего за несколько недель официальный канал сериала набрал 100 000 подписчиков, благодаря чему в ближайшее время станет обладателем серебряной кнопки YouTube. Сейчас на канал подписано более 214 000 пользователей. Стоит отметить, порядка 65% просмотров приходятся на Россию, что говорит об огромном интересе зрителей страны к вопросу школьного буллинга среди подростков и непростых отношений между детьми и родителями.

кадр из сериала Новенький

В центре сюжета — история исчезновения 16-летнего подростка-изгоя в небольшом провинциальном городе. Пропажа парня моментально становится главным событием Юровска. В ходе следствия становится очевидно, что преградами к поиску подростка станут не только секреты его одноклассников, но и тайны всего города…

В основу вымышленного сюжета сериала легло несколько реальных историй. Известно, что проект уже продлен на второй сезон.

Источник
Теги: #Веб_сериал #Новенький #стартовал #YouTube_канал #управление #Star_Media 2012 12

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду