«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Топ-5 фильмов с Томом Хэнксом





В июле, одному из самых талантливых и высокооплачиваемых актеров Голливуда, продюсеру, режиссеру и писателю Тому Хэнксу исполнилось 62 года. 

Всеобщий любимчик Америки начинал свою карьеру с ролей на телевидении и комедийных фильмов, однако добился всеобщего признания и уважение как драматический актер. Среди наиболее известных фильмов с его участием — "Неспящие в Сиэтле" (1993), "Форрест Гамп" (1994), "Вам письмо" (1998), "Зеленая миля" (1999), "Проклятый путь" (2002), "Поймай меня, если сможешь" (2002), "Капитан Филлипс" (2013), "Чудо на Гудзоне" (2016), а также экранизации книг Дэна Брауна. 

Также Том Хэнкс вошел в историю кинематографа, получив две премии "Оскар" подряд в категории "Лучшая мужская роль" в 1993 и 1994 годах. До него такое удавалось лишь Спенсеру Трейси в 1937 и 1938 годах. 






  



В честь дня рождения культового актера предлагаем пересмотреть пять лучших фильмов с его участием, которые снял легендарный режиссер Стивен Спилберг. 

"Спасти рядового Райана" / Saving Private Ryan (1998) 

Картина рассказывает о событиях Второй мировой войны. По сюжету, капитан Джон Миллер вместе с отрядом из восьми человек должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений. Этот приказ капитан получает как важный и крайней необходимый для выполнения. 

Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада… 



"Поймай меня, если сможешь" / Catch Me If You Can (2002)

Фильм о Фрэнке Абигнейле, который до своего совершеннолетия в 21 год успел поработать и врачом, и помощником прокурора, и пилотом на пассажирской авиалинии. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.

Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за его деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.




"Терминал" / The Terminal (2004) 

Главный герой – Виктор Наворски, который отправился в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока мужчина летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Прибыв в международный аэропорт имени Джона Кеннеди, Виктор не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи на скамейках у выхода 67, пока война в его родной стране не закончится. 

Виктор проводит в терминале недели и месяцы, и за это время ему удается завоевать симпатии всех, кроме одного человека —начальника службы безопасности аэропорта Фрэнка Диксона, который хочет, как можно быстрее избавиться от нежелательного постояльца. 



"Шпионский мост" / Bridge of Spies (2015)

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны. ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.



"Секретное досье" / The Post (2017) 

Этот триллер о смелых журналистах из The New York Times и The Washington Post, рассекретивших документы Пентагона о Вьетнамской войне. Их не останавливает то, что политическая верхушка США пытается оспорить право разглашения секретной переписки, угрожая закрыть газеты. 




Источник
Теги: Топ-5 фильмов с Томом Хэнксом, снял режиссер Спилберг 1808 19

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду