«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

"Терминатор 7"











В интернете сейчас ходят слухи (даже на фан-сайтах), что, возможно, режиссер и создатель саги «Терминатор» Джеймс Кэмерон, заинтересован в том, чтобы вернуть франшизе доброе имя с помощью нового фильма в котором речь пойдёт о войне апокалиптического будущего.


Да, это уже пытались реализовать в фильме «Терминатор: Да придёт спаситель», который должен был быть первым фильмом новой трилогии. Но многим не понравился этот вариант развития истории о войне людей и машин и проект не был завершён. И может сейчас, после стольких сиквелов, которые практически уничтожили франшизу, настало время для Джеймса Кэмерона взять всё полностью под свой контроль и рассказать историю, основанную на апокалиптическом будущем? Будущем, которое мы лишь обрывочно видим в воспоминаниях Кайла Риза и рассказах Т-800.


Кадр из фильма "Terminator 2: Judgment Day", 1991

Фан-сайт www.theterminatorfans.com опубликовал слух, что Джеймс Кэмерон заинтересован в продолжении франшизы, но сюжет этого продолжения будет основан на войне будущего. Войне, где Джон Коннор, Кайл Риз и сопротивление сражаются с машинами.

Этот слух появился, благодаря успеху вышедшей в 2019 году видеоигры "Terminator: Resistence", которая как раз основана на войне выживших людей и Skynet в будущем.


Кадр из трейлера игры "Terminator: Resistence" (2019)

Её сюжет, по сути - приквел к первому «Терминатору».


Кадр из трейлера игры "Terminator: Resistence" (2019)

И, по опубликованной информации, Джеймс Кэмерон заинтересовавшись этим проектом, решил создать новую историю и прекратить поток повторяющихся сюжетов с разными персонажами, которые мы видим начиная с T1 и заканчивая «Тёмными судьбами».

Слух появился благодаря журналисту по имени Даниэль Рихтман, который очень увлечен кино и телевидением и известен публикациями новостей или слухов.

Его сообщение гласит:

«Despite the last one bombing, James Cameron still wants a new Terminator film and this one to be set during the war in the future like # 4.
(Несмотря на последний провал, Джеймс Кэмерон все еще хочет снять новый фильм "Терминатор", и действие этого фильма будет происходить во время войны в будущем, как в №4).

Многие фанаты франшизы этого и хотят. История в настоящем уже рассказана 5 раз. И справедливо, что если и снимать продолжение, то только новую трилогию о войне в будущем.


Кадр из фильма "Terminator 2: Judgment Day", 1991

Но только, если в режиссёрское кресло действительно вернётся сам Кэмерон (в таком случае "Тёмные судьбы", как первый фильм новой трилогии, отправятся на ту же свалку, где уже лежат "Да придёт спаситель" и "Генезис").

Хотя самое разумное решение, на мой взгляд, уже оставить франшизу в покое.


Источник

Теги: #Терминатор_7 #Джеймс_Кэмерон #снимать_франшизу 2012 19

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду