«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Свадебные фото...


















Олег Видов с Натальей Федотовой познакомились в 1970 году, после того, как она снялась в маленькой роли жены дипломата в фильме «Один из нас». Он был молодым и перспективным актёром, она – дочерью генерала КГБ. Подруга Натальи, дочь генсека Галина Брежнева, посоветовала присмотреться к молодому актёру, мол парень он хороший. А через пару недель они поженились. И дочь Брежнева была у них свадьбе свидетельницей.



Когда Видов сделал Федотовой предложение, она шутя ответила: «Завтра или никогда», - прекрасно зная, что завтра – выходной и ЗАГС не работает. А рано утром её разбудила Брежнева:"Срочно красься, тебе к девяти в загс!" И со смаком рассказала, как Олег за день обегал массу инстанций и уломал сотрудников загса выйти на работу и расписать его с избранницей.



«Брежнева выхватила из шкафа платье, натянула его на меня: "В природу впишемся классно!" – вспоминала Федотова. - На ней была коричневая бархатная юбка и кремовая блузка, а на мне вместо традиционного светлого - зеленое платье! В полной уверенности, что это розыгрыш, я поехала с ней. И через 40 минут оказалась замужем! Через две недели после знакомства!»




Максим Леонидов и Ирина Селезнёва познакомились ещё студентами ЛГИТМиКа. Они учились на одном курсе. Их роман начался на… овощебазе, куда студентов в те времена периодически посылали в помощь по сортировке урожая. Их отношения быстро перешли в серьезную фазу. Макс познакомил свою избранницу с родителями.
«Мы практически не расставались до самой женитьбы, - вспоминала Ирина. - Если занятия заканчивались слишком поздно, Максим провожал меня до общежития. Иногда мы сбегали с лекций и, закрывшись в его комнате на ключ, целовались до одури». Они поженились на четвёртом курсе.



«Перед свадьбой мы с Максом с утра до вечера готовились к выпускному спектаклю. На регистрацию отправились вместе с гостями пешком. А поскольку все помнили, что на следующий день репетиция спектакля «Ах, эти звезды!», гости рано разошлись по домам»




Евгений Евстигнеев и Лилия Журкина познакомились в театре «Современник», где оба работали. Он был один из ведущих актёров театра, она – одной из красивейших актрис. И хоть на первый взгляд Евстигнеев произвёл на неё резко отрицательное впечатление, вскоре она стала принимать его ухаживания. Но! Евстигнеев был женат на Галине Волчек, а Журкина была замужем за скульптором Олегом Иконниковым. 



После того как их роман раскрылся, и Евстигнеев ушел из семьи, Лилия еще долго не могла получить развод от мужа, и только через два года смогла стать официальной женой Евгения Евстигнеева



Вениамин Смехов со своей будущей женой Аллой познакомился в летнем студенческом лагере. Он учился в Театральном училище имени Щукина, она - в Московском технологическом институте пищевой промышленности. Будущий актер Смехов терпеливо ухаживал за девушкой, ожидал ее у подъезда и всякий раз приносил для Аллы яблоко, а вскоре предложил выйти за него замуж. Свадьба состоялась в 1960 году. Вот только Смехова вскоре отправили по распределению в Куйбышевский театр, а Алле предстояло учиться еще год...


Источник

Теги: #Свадебные фото#Завтра или никогда 2006 19

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду