Ширвиндт, Миронов, Крамаров и другие в замечательной ретро-передаче "Терем-теремок" из начала 70-х
Надоела реклама? Улучшите аккаунт всего за $1.66 месяц!

Очень интересную передачу нашли в недрах популярного видеохостинга. Раньше про неё не слышали. Заинтересовала именами: Ведущий (а так же автор и режиссёр) - Александр Ширвиндт, участники - Андрей Миронов, Савелий Крамаров, Борис Владимиров, Вадим Тонков и другие замечательные актёры.
По редкой информации в сети, это передача, под названием "Терем-теремок", появилась на волне успеха "Кабачка 13 стульев"в конце 60-х годов и играли в ней ведущие актёры Театра Сатиры и популярные артисты эстрады. Время от времени в "Теремке" появлялись Георгий Менглет, Андрей Миронов, Вера Васильева, Лев Шимелов, Савелий Крамаров, эпизодически выступали Леонид Утесов, Мария Миронова, Александр Менакер и другие. Именно в этой передача впервые появились и стали постоянными обитателями две очаровательные старушки, которые потом были безумно популярны в нашей стране - Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична
Как вспоминал Вадим Тонков (Вероника Маврикиевна), передача была очень популярна, но не долго. Её закрыли по распоряжению председателя Гостелерадио Лапина. В сети удалось найти только вот этот выпуск:
Вы помните эту передачу? Действительно она была популярна?