«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Случайности неслучайны?





 Мужчине наших снов - Роберту Бартону Инглунду - исполнилось 70 лет. В представлении он явно не нуждается, потому сразу перейдём к озвучиванию материалов дела.


Случайности неслучайны? Возможно. Но история, с которой  вас познакомим, лишний раз подтвердит, что самые легендарные вещи могут родиться из череды случайностей, когда, казалось бы, совсем не связанные между собой люди и явления оказывают друг на друга удивительное влияние.

Вернёмся в конец '70-ых. Вовсю идёт кастинг актёров на роль в фильм «Апокалипсис. Сегодня»: культовую картину Френсиса Форда Копполы. Прослушивание проходил молодой и безвестный Роберт Инглунд. Увы, с формулировкой "слишком старый", роль он не получил. Но Коппола, зная, что его друг Джордж Лукас тоже занят поисками актёров в свой новый фильм - какую-то грошёвую фантастику о "круглолицей принцессе, деревенском юноше, рыцаре круглого стола, человеке-обезьяне и роботах" - посоветовал Инглунду попытать счастья там.

У Лукаса актёр прослушивался на роль Хана Соло. Но и тут удача отвернулась от него: эту роль он не получил уже с формулировкой "слишком молод". Несолоно хлебавши, Роберт вернулся в съёмную квартиру, захватив по пути упаковку из шести банок пива. Дома на своём диване он обнаружил спящим своего друга – Марка Хэмилла, который тоже прозябал без работы.

Разбудив Марка и прикончив пиво, Роберт пришёл к мысли, что если не повезло ему, то его друг просто обязан попытать счастья. Тут же позвонив своему агенту, Хэмилл договорился о времени прослушивания на роль в «Звёздные Войны»... Всё остальное уже история.

А судьба не осталась в долгу перед Инглундом: в 1984-ом он сыграл легендарного маньяка Фредди Крюгера, чей образ стал не менее каноничным, культовым и любимым миллионами киноманов.

Ну а при желании в этой басне можно даже обнарудить кое-какую мораль: умейте делиться (как минимум пивом) - карма в долгу не останется.










Источник

Теги: Случайности неслучайны, Роберт Бартон Инглунд 1709 12

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду