«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Сеть Синема Парк








19 января стало известно, что банк непрофильных активов Траст списал со счетов киносети Синема Парк бизнесмена Александра Мамута порядка 450 млн рублей.  Источники, знакомые с ситуацией, утверждают, что списанные средства составляют всю новогоднюю выручку Объединенной сети кинотеатров.

Председатель совета Ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин направил по этому поводу письмо в администрацию президента. Глава АВК сообщает, что в результате киносеть «рассматривает вариант приостановления деятельности своих кинотеатров на территории России с целью недопущения дальнейших убытков».

В Трасте не стали комментировать списание средств, но сообщили, что банк подал иск о взыскании более 1 млрд рублей процентов по кредитам к Александру Мамуту. Общий долг компаний, принадлежащих бизнесмену, отмечают в финансовой организации, составляет 23 млрд, из которых 19 приходятся на обязательства A&NN Investment и Синема парк.

Представитель Траста отмечает, что попытки осуществить реструктуризацию кредита оказались безуспешны — сторонам не удалось найти приемлемых условий. По его словам, банк намеренно не реализовывал процедуру банкротства во время переговоров и не подает иск к компании теперь, поскольку понимает сложность ситуации с кинобизнесом.

Другой источник издания — близкий к киносети — отметил, что Траст «фактически принуждает к банкротству» компанию. Схожая точка зрения присутствует и в письме Олега Березина, который отмечает, что в сложившейся ситуации банкротство — неминуемый сценарий развития события, и банк, вместо того, чтобы способствовать преодолению кризиса «фактически добивает представителей частного сектора».  

Источник
Теги: #Сеть_Синема_Парк #под_угрозой_банкротства 2101 12

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду