«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Рюити Сакамото и Альва Ното написали музыку для новой эпической ленты Иньярриту

Самый ожидаемый фильм 2016 года, приключенческий эпик триумфатора «Оскара-2015», режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» обрел музыку. Саундтрек к фильму записали талантливый японский музыкант, композитор, продюсер и активист Рюити Сакамото и его давний соратник, звуковой художник Альва Ното.
[IMG ID=1779]

Несколько лет назад Иньярриту уже использовал песни с альбома Сакамото «Bibo no Aozora» в своей ленте «Вавилон», но «Выживший» станет первым непосредственным опытом сотрудничества режиссера и композитора. «Я в восторге от возможности наконец-то поработать с Рюити, - говорит Алехандро, - Он – невероятно талантлив, и я в течение многих лет являюсь поклонником его творчества». Сакамото в свою очередь прокомментировал сотрудничество: «Мне представилась возможность поработать, вероятно, с самым влиятельным режиссером настоящего момента. И я не знаю, что может быть еще более почетным».

[IMG ID=1780]

[IMG ID=1781]

Вдохновленный реальными событиями фильм «Выживший» рассказывает захватывающую и поражающую до глубины души эпическую киноисторию о выживании и необычайной силе человеческого духа. Легендарный первопроходец Хью Гласс серьезно ранен в схватке с медведем и оставлен умирать своими товарищами по экспедиции на неизведанных просторах американского Дикого Запада. В стремлении выжить Гласс стойко встречает обрушившиеся на него невзгоды и предательство со стороны друга Джона Фицжеральда. Ведомый силой воли и любовью к своей семье, Хью должен преодолеть суровую зиму, чтобы выжить и найти искупление.

Фильм выходит в российский прокат 7 января 2016 года. Рюити Сакамото является обладателем премии «Оскар» за музыку к фильму Бернардо Бертолуччи «Последний император». Также его фильмография включает ленты «Счастливого Рождества, мистер Лоуренс», «Под покровом небес», «Женщины без мужчин», «Маленький Будда», «Грозовой перевал» и другие.

О компании «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Компания «Двадцатый Век Фокс СНГ» основана 10 апреля 2006 года и является одним из самых крупных региональных представительств 20th Century Fox International в мире. «Двадцатый Век Фокс СНГ» отвечает за бизнес студии на территории России и стран бывшего СССР (за исключением Украины и стран Балтии), с офисами в Москве, Новосибирске и Санкт-Петербурге. Контакты московского представительства: (495) 780-01-0(495)780-01-04. Веб-сайт: HUwww.FoxRussia.com

О компании Twentieth Century Fox International Twentieth Century Fox была основана 31 мая 1935 года и является одной из крупнейших производственных и прокатных кинокомпаний мира. Входит в состав 21 Century Fox. Холдинг 21 Century Fox появился в результате разделения корпорации News Corporation в 2013 году. Помимо Twentieth Century Fox Film, компания 21 Century Fox объединяет кабельные и эфирные телесети FOX, FX, FXX, FS1, Fox News Channel, Fox Business Network, Fox Sports, Fox Sports Network, National Geographic Channels, Fox Pan American Sports, MundoFox, STAR, телекомпанию Twentieth Century Fox Television и Shine Group. 21 Century Fox работает ежедневно на 100 языках для более миллиарда людей во всем мире.

Кадры из фильма:
[IMG ID=1782]

[IMG ID=1783]

[IMG ID=1784]
[IMG ID=1785]

Официальный Youtube-канал компании «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ»:http://www.youtube.com/FOXRUSSIA

По данным: PR Агентство "Sarafan"
Теги: ВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС, кинопрокат

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду