«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Роспотребнадзор













Роспотребнадзор выпустил рекомендации для работы кинотеатров

28 мая на официальном сайте Роспотребнадзора опубликованы рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в кинотеатрах, которые были подготовлены совместно с Министерством культуры. Перечень утвержден главным государственным санитарным врачом РФ Анной Поповой.

В представленном документе 28 пунктов. Приведены рекомендации по проведению профилактических  и дезинфекционных мероприятий, соблюдение которых позволит минимизировать риск заражения вирусом и сохранить здоровье сотрудников и посетителей. «Наш опыт показывает: когда все эти рекомендации четко соблюдаются, риски инфицирования минимальны», - подчеркнула глава Роспотребнадзора Анна Попова.

В организации напомнили, что деятельность кинотеатров возобновляется на основании решения глав регионов в соответствии с санитарно-эпидемиологической обстановкой.

«Мы благодарны Роспотребнадзору за оперативное рассмотрение тех предложений, которые Минкультуры России подготовило совместно с ведущими кинотеатральными сетями. Уверена, что подготовленные рекомендации помогут региональным властям и кинотеатрам определить свою готовность к возобновлению деятельности по демонстрации фильмов», - отметила министр культуры Ольга Любимова.

Часть рекомендаций касается организации работы сотрудников кинотеатров: перед каждой сменой обязательным является измерение температуры тела, а в течение дня – контроль за ее возможным изменением; ограничение контактов между теми, кто работает в разных отделах кинотеатров и функциональных группах; запрет на прием пищи на рабочих местах; обеспечение сотрудников дезинфицирующими средствами и масками.

Кинотеатрам рекомендовано осуществлять реализацию продукции кинобаров бесконтактными способами, в том числе, с помощью автоматов по продаже товаров, в кассах кинотеатров использовать бесконтактные способы оплаты, а также по возможности осуществлять проверку билетов при пропуске зрителей в залы с помощью сканеров, считывателей штрих-кодов и аналогичных устройств.

Интервалы между сеансами предлагается установить не менее 30 минут, за это время дезинфицировать помещение кинозала. Допускать зрителей в залы нужно не менее, чем за 15 минут до сеанса, чтобы предотвратить скопление людей у входа.

С полным списком рекомендаций можно ознакомиться на сайте Роспотребнадзора. 




Источник
Теги: #Роспотребнадзор#рекомендации для работы кинотеатров 2006 12

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду