«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Подмосковье вновь открыто для кинопроизводства








С 3 июня кинокомиссия Московской области возобновляет согласование съемок по ряду проектов, в числе которых как полнометражные фильмы и сериалы, так и дипломные короткометражные работы молодых режиссеров. Постановление, предусматривающее новые послабления режима самоизоляции, подписал Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Среди проектов, съемки которых планируются в Подмосковье летом и в начале осени, игровой фильм «Нормальный только я», производство кинокомпании Проспект Мира, авторы проекта Константин Хабенский, Антон Богданов, Михаил Шулятьев. А также сериалы «Черный квадрат», производство кинокомпании Легио Феликс для телекомпании ТНТ и «Легенда», производство кинокомпании «Друг Друга» для телеканала ТНТ с участием Романа Курцына, Виталия Хаева.

Возобновляются замороженные на время карантина съемки сериалов «То, что нельзя купить» и «За все заплачено», производством которых занимается кинокомпания Феникс-Фильм по заказу телеканала Домашний.

Вернуться на съемочную площадку на территории Подмосковья можно будет при условии неукоснительного соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, с группами не более 50 человек.

За последние 2 года в Подмосковье проходили съемки более 40 картин. Сейчас в Московской областной кинокомиссии, которая работает в формате «службы одного окна», рассматривается около 30 запросов.

Напомним, 3 июня министр культуры Ольга Любимова провела рабочее совещание с ведущими российскими кинокомпаниями и киностудиями в формате видеоконференцсвязи, по итогам которого Минкультуры России подготовило и направило в мэрию Москвы обращение с просьбой разрешить возобновление киносъемок в столице.

Источник  
Теги: #Подмосковье#открыто#кинопроизводствo 2006 12

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду