«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Первый Международный кинофестиваль "Западные ворота"

В Пскове пройдет первый международный кинофестиваль Западные ворота








С 27 по 30 июня в Пскове впервые пройдет международный кинофестиваль Западные ворота, на экранах которого будут представлены фильмы из европейских стран. Все они стали лидерами национального кинопроката. Картины будет оценивать «звездное жюри», в которое войдут известные актеры, режиссеры, кинопродюсеры.

Фестивальные фильмы будут представлены в трех основных программах. В конкурсной программе – не менее 6 лент, во внеконкурсных и информационных – 15. Также в рамках фестиваля запланированы специальные показы и ретроспективы.

Картинам конкурсной программы будет присужден главный приз – за лучший фильм (по итогам зрительского голосования), и приз жюри. Кроме того, организационный комитет и дирекция МКФ Западные ворота вручат почетные премии.

Псков

Кинофестиваль пройдет одновременно с «Ганзейскими днями» - традиционным праздником стран, входящих в торговый Ганзейский союз. Основная цель фестиваля – познакомить россиян с кинематографом Европы, а европейцев - прежде всего кинематографистов — с Псковом, одним из древнейших городов России и континента. Кинофестиваль призван укреплять международные связи и контакты, расширять творческое и профессиональное общение мастеров и молодых кинематографистов. В ходе круглых столов, дискуссий, презентаций состоится обмен опытом и идеями, будут обсуждаться тенденций развития кино разных стран. Гостей фестиваля, который может стать ежегодным, ждут встречи с режиссерами, актерами, известными писателями и, конечно, самыми популярными лентами Европы.

Организаторами фестиваля выступают киностудия Ленфильм и администрация Псковской области при поддержке Министерства культуры РФ.

Источник
Теги: Первый Международный кинофестиваль Западные ворота 1905 15

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду