«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Ностальгия с улыбкой!












20. Дорогая, я уменьшил детей. После этого фильма все ненавидели скорпионов и втайне мечтали о таком же аппарате по уменьшению. После второй части все уже мечтали наоборот, но, какая разница! Добрый фильм с необычной идеей!     




19. Комедия в стиле нуар? Легко! Кто подставил кролика Роджера. Не припомню еще такого удачного соединения мультика и фильма.   




18. Горячие головы. Чарли Шин, какой же ты крутой! Знай, кто тебя ругает - просто завидует твоей яркой жизни! Один из моих любимых комедийных жанров - пародия, и ты в ней на втором месте, прости...  




17. Потому что на первом не может быть никто другой, кроме как Лесли Нильсон. Фильмов с ним вышло немало, пусть будет Голый Пистолет. Жаль, но после Очень страшного кино 4 и, максимум, Стрекозла - жанр пародий скатился в г​***о и печаль... очень жаль!  




16. Няньки. Помните же этих раздутых качков в странной одежде!? А эта учительница, она ведь не только их свела с ума :)  




15. Маска! Недавно пересмотрел - просто атас! Какой драйвовый и веселый фильм, а в сцене, где он танцует с полицией - начинаешь танцевать даже лежа на диване!




14. Эйс Вентура. Был записан вторым фильмом на той же кассете, что и Маска. Вторая часть - буээ, а вот первая - рекомендую!




13. Гремлины. Как правило, идет в новогодней обойме фильмов вместе с Крепким орешком и Одним дома. Вначале я его даже боялся, а потом полюбил, ну как можно не хотеть себе того пушистика?)




12. Смерть ей к лицу. Такая комедия для взрослых, но всё же! Яркий представитель черного юмора в рамках интеллигентной иронии и сатиры. Классика!




11. Богатенький Ричи. В тот момент казалось, что Макалей Калкин воспарит к вершинам киноолимпа, но он решил составить компанию Эдварду Ферлогну.




10. Джуманджи. Уже вовсю крутят в кино вторую часть, хз, но уверен, до первой ей, как до луны. Этот бой барабанов я запомнил на всю жизнь.  




9. За бортом. Всех гламурных цыпочек нужно заставить посмотреть этот прекрасный фильм. Шкаф для туфель, буржуи!   




8. Такси. Вкус к французским фильмам приходит в возрасте постарше, но вот Такси запали в душу еще в школе. Сэми Нассери сыграл самого себя по жизни и навсегда остался Эмильеном в нашей памяти.




7. Американский пирог. Ох уж этот пубертантный возраст и фильм, положивший начало жанру. Джейсон Бигз, прости, но как ты сам заметил в Джее и Молчаливом Бобе(идут вне рейтинга), - ты навсегда останешься парнем, что трахал пирог. Ах да, танец Стифлера в третьей части - бомба! И четвертая "Все в сборе" - прям слезы ностальгии!   




6. Я уверен, вы уже непроизвольно напеваете ту самую мелодию из Охотников за привидениями. Редкий случай, но обе части хороши! Совсем недавно нам всем плюнули в душу с "женским" ремейком, который закономерно провалился, ибо нечего замахиваться на святое!




5. Пятерка лидеров и День сурка! Этот фильм с таким удовольствием пересматриваешь, каждый раз наслаждаешься и пытаешься вспомнить, как зовут "вот её, из рекламы Loreal".




4. Опа! Шурик! Не ожидали!? И пусть фильм снят гораздо раньше, но не войти в рейтинг он просто не мог! Я думаю, тут слова не нужны, все вы видели и любите этого героя! Если нет - то вы американский шпион!




3. Иван Васильевич меняет профессию. Тоже без лишних слов!




2. Я не знаю еще фильмов, когда все три части - на уровне! Назад в Будущее! Фильм, который не стареет, фильм, который заставил хотеть De Lorian, фильм, который можно посмотреть залпом - сразу все три части и не устать! Вызывает огромное уважение позиция авторов проекта, которые наотрез отказались продавать права на фильм, дабы не испортить легенду отвратительным ремейком.  




1. Уверен, вы с самого начала знали, кто будет на первом месте! Один дома. Обе части! В детстве я не мог себе представить, что у одной семьи может быть такой большой дом и искренне сочувствовал грабителям - столько всего свалилось, в буквальном смысле, им на голову. Заслуженно пересматривается на Новый год! Под страхом смерти не смотрите всё, что было после второй части!



Вот такая ностальгия с улыбкой! Не стесняйтесь, продолжайте список в комментариях.



Источник
Теги: Ностальгия с улыбкой, Комедии раньше были веселее, добрее 1801 18

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду