«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

«Невероятный Эдриан».







Эдриан Броуди - настоящая загадка Голливуда. Самый молодой обладатель премии «Оскар», он появлялся на экране в самых неожиданных ролях, играл в арт-хаусе и многомиллионных блокбастерах, а иногда пропадал со сцены. За 30-летнюю карьеру Броуди успел поработать с такими известными режиссерами как Фрэнсис Форд Коппола, Роман Полански, Питер Джексон, Терренс Малик, Уэс Андерсон и М. Найт Шьямалан. Благодаря природному магнетизму и огромному вниманию к своей работе одно лишь присутствие Эдриана Броуди в кадре могло сделать фильм шедевром. 

Первый опыт выступлений был у Эдриана Броуди задолго до того, как он начал планировать свою актёрскую карьеру. В детстве он развлекал других детей на днях рождения, устраивая им магические шоу. И выступал будущий актёр под псевдонимом «Невероятный Эдриан».

Adrien Brody

 Эдриан Броуди в фильме «Гудини»

В отличие от многих других знаменитостей Эдриан Броуди достаточно рано принял решение стать актёром. Он начал посещать актерские курсы и впервые появился на экране, когда ещё был подростком. К тому времени, когда ему исполнилось 13 лет, он сыграл в небольшой пьесе и телевизионном фильме, а в 15 лет дебютировал на большом экране, сыграв Мела в «Жизни с Зои», фрагменте альманаха «Нью-йоркские истории», режиссера Фрэнсиса Форда Копполы.

Adrien Brody.jpg

 Эдриан Броуди в фильме  «Жизнь с Зои»

Эдриан Броуди - самый молодой актёр, получивший «Оскар» за лучшую мужскую роль. Ему было 29 лет, когда он получил награду за роль в фильме «Пианист» Романа Поланского. Чтобы подготовиться к роли еврейского пианиста, который пережил Холокост, он потерял 14 килограмм, научился играть на пианино и отказался от своей квартиры, машины и даже длительных отношений с девушкой.

Adrien Brody

 Эдриан Броуди на вручении премии «Оскар»

В 2003 году Эдриан Броуди стал первым американцем, получившим премию «Сезар» (французский эквивалент «Оскара») за роль опять-таки в картине «Пианист», которая также стала первым победителем в категории «Лучший фильм», в котором не было ни одного диалога на французском языке. Вторым американцем, получившим эту премию, стала актриса Кристен Стюарт за роль в фильме «Зильс-Мария».

Adrien Brody

 Эдриан Броуди в фильме «Пианист»

Для роли в фильме «Кукла», где Броуди играет чревовещателя, он тренировался как до, так и во время съемок с Аланом Сёком, который создал главного персонажа. И актёр настолько натренировался в чревовещании, что с лёгкостью смог сам исполнить все сцены с чревовещанием и кукольными представлениями, без необходимости использовать дублера.

Adrien Brody

 Эдриан Броуди в фильме «Кукла»


Источник
Теги: Невероятный Эдриан Броуди, Самый молодой обладатель премии «Оскар» 1903 19

Возврат к списку