«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Мираж Синема








Сеть Мираж Синема освоит доставку еды

В начале апреля стало известно, что одна из российских киносетей Мираж Синема запустила свою доставку еды. Это попытка компании продолжить бизнес, пока кинопоказы приостановлены. С  апреля сервис доставки тестируют в Петрозаводске, и в случае успешных результатов проект запустится и в других городах присутствия

«Наша сеть кинотеатров оказалась в затруднительном положении. Мы уверены, что ситуация стабилизируется и зритель постепенно вернется в кинозалы, но сейчас сложно сказать, когда это случится. Поэтому в данной ситуации мы стараемся использовать те ресурсы, которые у нас есть скорее не для развития, а для поддержания бизнеса», - сказала руководитель департамента управления кинокомплексами Мираж Синема Кристина Кандакова.

Мираж Синема смогла оперативно развернуть сервис по доставке благодаря многолетнему сотрудничеству с бистро Pure, которые находятся на территории кинотеатров. Такие ресторанные зоны полного цикла есть в 17 из 24 киноцентров.

Для минимизации затрат киносеть не стала создавать отдельные сайт и приложение под проект, а решила использовать и адаптировать уже имеющиеся ресурсы для приема, обработки и оплаты заказов. Клиенты могут сделать заказ на сайте и в социальных сетях ВКонтакте и Instagram. Сейчас оплата возможна как наличными, так и по терминалу при получении. В скором времени заработает возможность оплаты заказа онлайн и заказ через мобильное приложение. В меню доставки вошли пицца, стритфуд, безалкогольные напитки и снеки.

«В выборе меню я отталкивался от предпочтений наших постоянных зрителей и гостей. Все сотрудники у нас работают в перчатках и проходят ежедневное медицинское освидетельствование. Все поверхности обрабатываются антисептиками и специальными дезинфицирующими средствами, включая упаковку. Также в меню в скором времени войдут горячие блюда и супы. В дальнейшем планируем запустить в доставку еще и бизнес-ланчи», - отмечает бренд шеф сети кинотеатров Мираж Синема Дмитрий Ульянов.

После возобновления работы кинотеатров компания планирует сохранить и развивать это направление.

Источник
Теги: #Сеть #Мираж Синема #освоит доставку еды 2003 12

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду