«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

MIPTV 2020









С 30 марта по 2 апреля в Каннах пройдет Международный рынок телевизионного контента MIPTV, на котором компания Sky будет удостоена премии Целей в области устойчивого развития / Sustainable Development Goals (SDG), впервые вручаемой в этом году. Награду получит исполнительный директор Sky Джереми Дэррох (Jeremy Darroch).

Премия SDG, созданная в партнерстве с ООН, ежегодно будет присуждаться медиакомпаниям за их деятельность и вклад в достижение Целей в области устойчивого развития - это набор целей для будущего международного сотрудничества, которые планируется достигать с 2015 по 2030 годы. Они направлены на оптимальное потребление ограниченных ресурсов, использование экологичных - природо-, энерго-, и материало-сберегающих технологий, обеспечение целостности биологических и физических природных систем.

«Главной задачей премии является признание и поощрение медиакомпаний во всем мире, которые стремятся к реализации Целей в области устойчивого развития. Нет никаких сомнений в том, что сосредоточенность и самоотверженность, присущие представителям компании Sky, помогают достигать невероятных результатов на этом пути», - сказала Лорин Гарод, глава телевизионного департамента компании Reed MIDEM, являющейся организатором MIPTV.

Первая премия будет посвящена действиям по принятию срочных мер по борьбе с изменением климата и его последствиями, а также рациональному использованию водных ресурсов.

«Награда важна для нас, ведь она является признанием стремления всех сотрудников компании к достижению Целей в области устойчивого развития. Бизнес неразрывно связан с окружающей средой, а это означает, что он обязан защищать ее. Вот почему в Sky мы поставили перед собой цель к 2030 году выйти на нулевой уровень выброса углерода. Мы все должны действовать прямо сейчас, потому что мир не может ждать», - отметил Джереми Дэррох.

Вручение премии SDG состоится в зале Дебюсси 31 марта.






Источник
Теги: #MIPTV 2020#новой ежегодной премии удостоится компания #Sky 2003 12

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду