«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Marché du Film 2018






С 8 по 17 мая 2018 года параллельно с 71-м Каннским международным кинофестивалем/Festival de Cannes пройдет Marché Du Film – крупнейший и самый известный в мире рынок киноконтента. Не удивительно, что уже до начала мероприятия несколько американских проектов борются за звание самого интригующего и потенциально успешного фильма. 








Студия AGC представит новый масштабный проект Роланда Эммериха Midway, рассказывающий о крупном морском сражении Второй Мировой войны на Тихом океане. Главные герои - солдаты и пилоты, которые совершили подвиг в июне 1942 года, одержав решительную победу над Объединенным флотом Японии. Вуди Харрельсон и Мэнди Мур заявлены в кастинге, но пока не уточняется, какие роли они будут исполнять. Съемки начнутся в августе в Канаде и на Гавайях. 

«Роланд - мастер масштабных крупнобюджетных фильмов, которому сложно найти равных в современном кинобизнесе. Поэтому у меня нет ни единого сомнения, что фильм Midway наделает много шума на Каннском кинорынке», - говорит Стюард Форд, глава IM Global. 





Второй фильм - байопик о музыкальной иконе Леонарде Бернстайне. Проект режиссера Кэри Фукунага и Джейка Джилленхола, который сыграет главную роль и станет продюсером картины. Студия BRON возьмет на себя финансирование и продюсирование фильма, Sierra/Affinity получила права на международное распространение фильма. Майкл Митник написал 5-ти актный сценарий, согласно классической структуре симфонии, рассказывающий о жизни Бернстайна начиная от учебы в Нью-Йоркской филармонии в возрасте 25-ти лет. Его стремительный путь к славе лежал через личные и публичные трудности быть тем, самим собой, а не тем, кем его ожидают увидеть.

«Как и для многих людей, я открыл для себя Леонарда Бернстайна благодаря «Вестсайдской истории», когда был еще ребенком. Но только уже став значительно старше, я понял масштабы его работы и тот бесценный вклад, который он внес в развитие современной американской культуры, Как человек, Бернстайн был фигурой интересной, гениальной и полной противоречий, и для меня невероятная честь рассказать его историю с моим талантливым другом Кэри Фукунагой», - комментирует Джейк Джилленхол.

Проект режиссера Лоркана Финнегана, сай-фай триллер Vivarium, также обещает встряхнуть каннский кинорынок. В главных ролях - Имоджен Путс и Джесси Айзенберг играют молодую пару в поисках идеального дома для начала семейных отношений. После того, как мистический риэлтор открывает для них новый дом, пара оказывается запертой в лабиринте одинаковых построек и вынуждена растить сверхъестественного ребенка. 


Источник
Теги: Marché du Film 2018^серьезный настрой американских продюсеров 1805 12

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду