«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Ленфильм снимает фильм.



















Ленфильм снимает фильм о событиях на Халхин-Голе

В ноябре Ленфильм начал съемки документального фильма о событиях на Халхин-Голе. Генеральный продюсер Эдуард Пичугин, режиссер Андрей Егоров, оператор Максим Шварцкопф и актер Владимир Яруш дали старт проекту, разбив тарелку о штатив кинокамеры.

Создание документальной драмы, посвященной героическим событиям на реке Халхин-Гол, стало возможным, благодаря тесному сотрудничеству руководства Ленфильма с Российским историческим обществом и инициативе заместителя председателя Демократической партии Монголии Дэлгэрмы Банзрагчийн (бывшего посла Монголии в России).

«При создании документального проекта использовались подлинные кадры и материалы, связанные с битвой. По этому вопросу мы работали с коллегами из Российского исторического общества. Нам удалось собрать уникальные сведения и записи, которые до настоящего времени не были обнародованы», - прокомментировал начало проекта Эдуард Пичугин. Также он отметил, что документальные проекты Ленфильма всегда были направлены на развитие исторической памяти на всех уровнях кинематографического пространства.

Съемки фильма о событиях на Халхин-Голе

«Сейчас в первом павильоне Ленфильма проходят кастинг-репетиции, созданы военные декорации. 26 ноября здесь пройдут прослушивания монгольских артистов. Они будут зачитывать отрывки дневников очевидцев событий на реке Халхин-Гол. 20 декабря мы планируем завершить съемки и монтаж», - рассказал режиссер Андрей Егоров.

Помимо документальных съемок, фильм дополнится мнениями экспертов из Петербурга. 28 ноября на площадке Музея-института семьи Рерихов выступит Алексей Ковалев – автор более полусотни научных работ по истории и археологии стран Евразии.

Работа над документальным проектом позволяет киностудии Ленфильм накапливать данные и материалы, а также раскрывать неизвестные до этого момента важные исторические сведения для подготовки к съемкам игрового фильма о боях на Халхин-Голе.


Источник
Теги: #Ленфильм снимает фильм, #события на Халхин-Голе 1912 12

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду